Обстановка на работе

не могу влиться в коллектив

Месяц как работаю, не могу влиться в коллектив. Я считай единственная девушка здесь, пытаюсь все время как то разговорить других при случае, не получается.
Ничего страшного, коллективы разные бывают.
и да, месяц - действительно пока мало

я в женском коллективе работал, тоже был единственным парнем в отделе, а вокруг одни взрослые девушки. .
работал так приличное время, но не пытался "вливаться" в коллектив. . главное не отрываться от коллектива, когда накрывают стол, присутствуй тоже, если у тебя день рождения, пригласи всех и скромно можно накрыть стол. . это да, нужно, а обо всем остальном беспокоиться не стоит. .

да и не обязана ты быть душой компании, тем более пришла работать

Удачи тебе
Aizhan Nur
Лучший ответ
Ты им еще про порчу расскажи.
Вообще внимание обращать прекратят.
По ходу дела, ты пришла в тот коллектив, где люди работают, а не пьют час и ведут беседы с утра до ночи.
Месяц - это мало. Через полгода "притрешься". Ты не знаешь их приоритетов, они осторожно относятся к новому человеку, это нормально.
Дима Одинец
Ну и что, пожалеть тебя? ))
если в конторе да ещё и со способностями, можешь НЕ влиться никогда. но не лезь в глаза и души.
мясяц маловато. адаптация может длится до двух лет и больше
Да и не навязывайся. Если люди деревянные в коллективе, то у них свой кружок.
оденься посексопильние, походи у них перед глазами, кому интересно, тот подойдет и начнет разговаривать, а если ботаны одни на работе, тогда толку будет мало, поглазеют, покраснеют и уставятся в монитор)
хороший значит коллектив, если с первых дней к тебе в душу не лезет.
Делай то, что они делают, вот и все.
лучше веди себя так как тебе удобно, не подстраивайся под них, еще мало времени прошло, лучше работать добросовестно, а так ты будешь метать бисер и все
Не переживай, после первого корпоратива всё станет на свои места.