Обстановка на работе
Уволилась и спустя год возвращаюсь в ту же компанию. Первый день и многие уже косо смотрят. Как влиться в коллектив?
я не ругалась ни с кем, ушла на другое место работы, там уволилась и вернулась через год в тот же офис, только уже секретарем (была помошником, делопроизводителем). Но мне 20 а там все взрослые тетки ну и девушки от 25, косо смотрят мол, ушла и вернулась. Не знаю как работать там теперь, неудобно как-то. А работа секретаря подразумевает ведь звонки,связь по телефону со всеми и т.д.
Вести себя естественно, косых взглядов не замечать...)) )
Доброжелательность и улыбка!
может, купить большой торт и устроить общее чаепитие? женщины от сладкого добреют :-)
Ну и пусть смотрят!
Выше голову, можно подумать все такие идеальные! Они вам никто, чтоб косо смотреть.. .
Вы вернулись работать, вот и работайте, всё наладится потом само собой!
не логично как-то-зачем было тогда уходить, думаю понимания вы не найдёте
Вернулась с повышением? Правильно у кого то есть уже претензии, выполняй свои обязанности и если есть кто довольствуется проставлением "поляны" проставься, не заморачивайся.
Вы глупость сделали что вернулись
так всегда бывает, просто работай и не думай, тебе нужны деньги, а через пару месяцев все войдет в свое русло
Накрой этим сучкам "поляну" , лучший способ укрепления коллектива, это совместная пьянка.
Я ушла со спокойного места -5 лет назад (это я поняла уже позднее- мне хотелось проф. роста) , Теперь хотела бы вернуться. И плевать кто там косо будет смотреть или обсуждать за спиной. Когда много работы, на такие мелочи обращать внимание просто физически нет времени. Мой вам совет: много работайте и подобные мысли вас покинут. Скорее всего они неодобряют шатание туда-сюда. а не лично вас. Везде есть стервы, на любой работе. Лучший вариант чаепитие совместное. Спрашивайте совета по работе, да и по жизни, укажите на свою неопытность. Дамы в возрасте это любят -наставить на путь истинный.
всех пригласить на чай с конфетками. а еще лучше принести что-нибудь испеченное именно тобой
Спокойно выплняйте свои обязанности, со всеми предельно деловые отношения.
Делать вид, что это все нормально. Они такие же люди как и вы, а накрывать стол без причины думаю не надо. Скоро 8 марта вот тогда и принесете тортик и все будет ОК
НУ и пусть смотрят а кто косо смотрит головой об стол чтобы глазки не косились а может ине смотрят косо просто Вам так показалось в первый день но какбы там нибыло оставйтесь самим сабой и ВСЕ
отвечала
почему косо смотрят? может у них с глазками просто проблемки? _)