Государство обворовывается, а госслужащим остаются монетки, которые еще не успели спи-пи. Казна пуста, а госслужаки оттудава беруть денжатки.
Если б учителя, врачи, и др. братва, которая делает само Государство на недельку не вышло на работу, 100/1 - их материальное состояние увеличилось. Стыдно, что врач берет взятку, учитель не хочет работать без репетиторства, офицер ищет подработки.. . Не от жиру.. . от нищеты все это.
Получали бы ГАИшники достаточно - не брали бы взяток.. . А так....
Обстановка на работе
Почему госслужащим так мало платят???
потому что они за эти деньги работают
Хочешь зарабатывать больше - найди себе 2-3 работу или уходи в бизнес - нечего сопли на кулак мотать.
бюджетникам мало.. госслужащим будь здоров.
Потому что они взятки берут!! ! зачем много платить?? ? им итак не плохо!!!
а что они полезного делают? очереди создают. . е.... ь таких надо.. . блиин
вроде, эта нехорошая тенденция стала, наконец-то ломаться. :))
Это хорошая мотивация для пробуждения активности мыслитльного процесса, только у всех он развивается по разному...
Государство у нас бедное. Или жадное.
потому что у них большие возможности своровать...
А что Вы понимаете под госслужащими?
Ведь госслужащие это те, кто работает в аппарате управления начиная от мэрий и кончая министерствами, аппаратом президента, премьера и т. д. Лично я не считаю, что они получают мало! Маленькая зарплата у бюджетников! А почему маленькая у бюджетников? Об этом надо спросить у госслужащих. Вероятно потому, что госслужащие не хотят платить им.