Обстановка на работе
Как объяснить начальнику что он мало платит, что бы он не обиделся )))?
Говорите прямо, он не "обидится". Если не глупый, и дело обстоит так как Вы описываете - повысит.
предложи ему прожить на то, что он платит.
Ольга Пономарева
тогда точно обидится)))
Купи в магазине хомяка и объясни ему, он поймёт быстрее .
Очень просто. Скажите ему, что вы реально погибаете и будете искать другую работу.
если вы действительно ценный работник, и то что вы делаете действительно важно для фирмы, мой товарищ, поступил таким образом, он нашёл аналогичную фирму сходил туда на собеседование, и написал заяву на работу, а так как он действительно ценный работник и его хорошо знали там куда он пошёл устраиваться, то и зарплату ему дали такую, какую он назвал. потом прийдя на свою фирму он просто написал заяву на увольнение, никому ничего не объясняя и не кляньча прибавки. показал подписанное заявление, объяснив, что хоть и дальше от дома, но з/плата выше в 3 раза, чем у него сейчас. на следующий день в 8 часов 5 минут, его вызвал шеф и сам предложил остаться перебив новую зарплату ещё в два раза. теперь мой друг получает 4.5 тыщ американских тугриков и живёт радуясь жизни!
Лариса Данилова(Юшкова)
а кем он работает?
не поможет.
Да он обидется ?!?Скажите что переходите на другую более высокооплачиваемую работу !
каком к верху!
Чем нибудь отличиться, и под хорошее настроение начальника, попросить небольшую прибавку. Не получилось с первого раза, продолжать до победы.
Ольга Пономарева
я только этим и занимаюсь что отличаюсь , он знает о том что всю работу проталкиваю я и платит мне больше всех , но этого все равно мало , он знает что если я уйду и заберу свою бригаду он крепко сядет в лужу , проблема в том что он мой родственник и на этом играет.