Обстановка на работе

Как объяснить начальнику, что он не прав?

У нас коммерческая организация. Он наш генеральный директор. Когда вызывает к себе, уже почти наверняка знаешь, что он тебя на ругает. Причем кричит так, что уши закладывает, и спокойно может обматерить тебя. Очень часто бывает что он не прав, но все боятся ему что-то сказать, так как в ответ ты получишь столько негатива от него. У него такая позиция: "Я всегда прав!" Даже если он не понимает о чем идет речь. Как ему объяснить, что не обязательно кричать, и называть тебя безмозглой тупой сукой, причем при всем отделе. А сказать с глазу на глаз, можно в повышенном тоне, но не крича и объяснив конкретно, в чем допущена ошибка. Что нужно иметь в ввиду и чужое мнение, присмотреться к нему. Хотя мне нравится наш коллектив. Но начальство...((((((
Бесполезно!!! !
Есть начальство, которое приветствует не то чтобы критику, но по крайней мере может выслушать компетентных своих сослуживцев!!!! А тут я так понимаю, он никому не доверяет ни в каких вопросах! Начнете спорить вызовите гнев на себя!
Вряд ли вы его перекричите, он всегда прав! !
Когда будете увольняться, уже терять то вам нечего подарите ему очень хорошую книгу по психологии общения, руководства!!!!
Яков Кучеров
Лучший ответ
"...нужно иметь в ввиду и чужое мнение... " Наверное он Вам платит за работу, а не за мнение. И свою работу Вы должны выполнять профессионально и без ошибок.
Увольнением. Я всегда так делал.
Алёна Никулина
О чем ты! Мой начальник недавно выдал такой перл: "Ты на все имеешь свое мнение. Ты ДОЛЖНА на все, что я тебе говорю отвечать - да, конечно! Ты меня поняла?! " - Да, конечно... ((( - ответила я... (((
Не нужно им наше мнение! Им нужны тупые исполнители, желательно ничего не знающие о своих правах.
@sx@t @@@***@@@
Он-козел, его проучить надо.
Инструкция для сотрудников: "пункт первый: начальник всегда прав. Пункт второй: если начальник не прав, смотри пункт первый".
*fox *
Вышестоящему и по телефону и сразу
не стоит рисковать, а то сейчас трудно работу найти)
не боитесь потерять работу? то диктофон и иск в суд... а так терпите в России до сих пор царизм, и правят нами барины на колесницах.
Svetlana Nuralimova
меняйте начальство вместе с работой.. . это не дело, когда на Вас орут.. . нужно себя все-таки уважать
Аскар Сагыныш
vidimo u nevo na palizah odni dugi ))))))))))on takoi kak vi opisali !!!vsegda on prav))))
Yusufjoni Shohrukh
Лучше не ввязываться в споры с начальством, наверняка он просто такой человек сам по себе, грубый, резкий и пр. . И даже после того, как вы попробуете поговорить с ним, и попытаетесь объясним как он не прав, рискуете попасть в еще большую немилость. Терпите или увольняйтесь. Но можно подождать когда его заменит кто-то более адекватный.
Понимаю! Земля то круглая!!!!