Обстановка на работе

вы спорите с начальником если он не прав или бесполезно?

С начальником спорить - себе вредить. Я на этом " коне" уже ехала. ни один начальник не признает себя виноватым перед подчинённым.
Nelly Karcher
Лучший ответ
Спорить с начальством неэтично и противу корпоративных правИл однако.... посему молча гну свою линию, мысленно расставшись с премией... Зато дела все сделаны, текучка едва сочится.... правда голова к концу дня как в кредит у колокольни взята.
Настя Докшина
зависит от обстоятельств. Могу не спорить, но обязетельно высказываю свою точку зрения и обосновываю её.
У меня Директора прислушиваются.
Ккккккккккккк
нет-поскольку моя начальница старше на 25 лет, и опыт работы у неё почти в 10 раз больше
Ирина Сонина
высказать своё мнение можно один раз
Алла Суворова
не спорю, умному достаточно моего мнения
Спорить можно с себе равным. С начальником нужно убедительно доказывать. Если не можете, то соглашайтесь с его доводами.
Denzol
В открытую не спорю, но задаю уточняющий вопрос не непонятную тему. Если зациклен на проблеме спорить все равно бесполезно, а если начнет отвечать, то сам дойдет до правильной мысли.
если начальник не тщеславен и не падок на лесть то можно и поспорить, но по существу))
Смотря о чем спор.
Если вопрос касается законодательства и я точно знаю, что права - могу поспорить.
А если относительно того, какое мясо заказывать на новогодний корпоратив - то даже не буду напрягаться.. . )))))
Андрей Бауэр
мой начальник - отец родной) и я с ним частенько спорю)
Как правило чем доказывать мировую справедливость лучше помнить что начальник всегда прав и, что он никогда не опаздывает, а только задерживается и будет вам счастья