Обстановка на работе

Начальник. прав?

ситуация такая: я написал на начальника заявление о том что он кричал на меня постоянно и нецензурно выражался в мой адрес. на следующий день пришел на работу (Ашан) и пошел на своё место работы. ( выкладка товара) в смену должны были выйти 4 человека, но он меня оставил одного. что делать? прав ли он?!
Серега Мян
1. Начальнику тоже таким образом можно навредить и очень сильно. Он Вас ругал, я так понимаю, за дело. А Вы его решили немножко сдвинуть с его места: мол, знай наших, меня не трогай, что хочу, то и делаю, иначе - кляуза. )))
2. Вот он имеет право написать и рапорт и жалобу на вас и вообще лишить вас премии. И вам решать, увольняться или оставаться. Вам не понравилось - он кричал, что ж, согласна, кому это не нравится, того не устраивает уровень общения в данной ситуации. значит Вам надо искать более высокий уровень работы. И поверьте - это хорошо, что вас не устраивает это - вы просто найдёте более хорошую спокойную работу с перспективой. У Вас есть достоинство. Вам у д а ч и. В любом случае, это ерунда, поверьте. и Ашан - это не то место, где надо обеими руками держаться за место и должность. )))
3. Он то на своём месте, а вы достойны более высоких значит уровней. Требуете к себе более вежливого обращения? Ищите и найдёте, поверьте, более хорошую работу. Работы полно, главное разглядеть и вовремя уйти, если унижают и обижают.
Я б перед боссом даже извинилась: сказала б, простите, что накатала - это сгоряча. Просто искать и не сдаваться. )))
Катя Карелина
Лучший ответ
Прав.
На тебя надо спокойно смотреть, когда ты косячишь?
Тебе там явно не работать.
Наруто Узумаки
Делай свою работу. Не торопись. Делай по мере возможности и своих сил. За четверых ты всё равно всё не сделаешь. А там всё образуется.. .
Если что не успеешь - косяк будет уже не твой, а начальника...
А зп наверно не больше 20 тыс? Зачем это терпеть? таких местах людей не уважают, лучше курьером иди в нормальную фирму, а там и дальше может поднимут, а тут никогда
П. 1 Начальник всегда прав!
П. 2 Если начальник не прав, см. П1
Вера Фалина
ищи другую работу. Тут работать спокойно не получится.
пока он начальник-то прав. но лучшеискать другую работу
Успокоиться, признать свои ошибки и работать по мере сил. )))
Зачем в таких местах вообще работать? В другом Ашане, макдональдсе также будет.