Обстановка на работе

Как дотошно объяснить начальнику, что комп плохо влияет на глаза при

..объясните ответ как можно полно... дотошно, как было сказано выше... Знаю, что вопрос дурацкий, но поверьте, обстаятельства заставляют... Заранее спасибо :)
Ну и как Вы сможете объяснить мне, начальнику, что компьютер плохо влияет на глаза, если я с 1996 года практически ежедневно провожу за монитором по 6-12 часов в сутки и ни-че-го?? ?
Ну ладно еще - допотопные мониторы и DOSовские программы на убивающе-синем фоне.
Подбирайте правильно настройки монитора "под себя", его положение на рабочем месте и освещенность - и будет Вам счастье)
А вот попросить (потребовать) от начальника монитор нужного качества взамен старой мерцающей рухляди - имеете полное право!
SK
Serqei Karchi
51 230
Лучший ответ
А помогут ли эти объяснения? Тут либо работать, либо нет. Может справку от врача принести...
довожу до твоего сведения что недавно било доказано что компьютер не влияет на глаза он влияет на голову (мозги) и-за этого у людей часто бывает мигрень !
щас делают специальные мониторы которые на 81% защищают глаза и вообще то что компьютер портит зрения придумали родители чтоб их дети за ним не сидели много а давали и им посидеть )))
Не можете работать с компьютером - меняйте работу. Или Вы рассчитываете, что она под Вас изменится?!))))) ) А если учесть, что сейчас Вы, как раз за компом и сидите..., то зная это, на месте начальника, я бы Вас просто уволила...
Санёк Долгов
Санёк Долгов
4 669
надо какой результат? чтобы начальник поверил и: 1) перестал сам сидеть за компом, 2) перестал вас заставлять работать? , если выбираете 2й вариант, то, прошу прощения, зачем вы выбирали такую работу? а если первый, то меня умиляет такая забота о шефе=)