Обстановка на работе

Я массажист. Пришла на новое место работы. Меньше чем через 2 недели мне предложили "Работать как все"... Я-в шоке.

Мне 47 лет. Я из Сибири приехала в Питер (дочь в Универ поступила). В работе использую глубокотканный массаж и Рейки.ВСЕ! При грыжах позвоночника классический массаж противопоказан. "Своим" я работаю с однозначным эффектом.Больные это отмечают с первого сеанса.И вот ко мне пришла представительница из Администрации с предложением :"Делать массаж, как все ИХ массажисты".Завуалировано прозвучало, что я чуть ли не ведьма.ПОЭТОМУ ко мне хотят попасть на прием, а к местным записываются неохотно(повторюсь, прошло 2 недели моей работы).Первое желание было-уволиться...НО!2 недели записи в трудовой...Стыдно.Сказала, что долго училась своему массажу, но...Обещала подумать...Разговор был 3 дня назад. Я работаю как работала. Но понимаю, что стычка неизбежна.Что делать?
Жалобы от клиентов? Ну так в чём проблема. По интернету поищите более подходящее место работы . Тупо вывесите резюме.
Кстати ,, классикой ,, владеете? Ну так можите пока ищете новую работу применить его, Насколько верны справки мною наведённые классический массаж не противопоказан, а бесполезен. А с запущеной позвоночной грыжей вообще к врачу бегом .
Поэтому в борьбе с Вами запросто подсунут именно с такой стадией, когда никакой массаж не поможет.
Наталья Шмидт
Лучший ответ
Берик Кабикужанов Тяжелых пациентов не боюсь. Любых.Легче становится всем. Без исключения.Боюсь мышиной возни за спиной.Как только начинаю нервничать, руки не слушаются..."Собираюсь в кучу " с большим трудом...От этого еще больше нервничаю...
Открыть массаж на дому или что-то в этом роде, чтобы не было начальников...
"Старые" работники боятся конкуренции? А если клиентам не озвучивать, как называется массаж, который вы им делаете? Мне, нпример, с точки зрения клиента, глубоко по барабану, как называется массаж, который мне делают, лишь бы мне от него стало легче.
Олег Янов
Берик Кабикужанов Боятся.
Клиенты, повторно идущие к лечащему врачу на прием,отмечают улучшение СЛИШКОМ эмоционально. В подробностях, как я поняла, рассказывают. как проходит сеанс.И так как они были уже не первый раз на массаже, пока лечились, то как бы я не называла его(а я его вообще им никак не называю без необходимости), они ему дают свое название...
Найдите себе место под аренду -и все вопросы с администрацией будут только денежные, без ценных указаний.
А ты адрес больницы напиши. Я с пацанами созвонюсь - они разберутся.
Берик Кабикужанов От души смеялась)))Но легче стало однозначно.СПАСИБО!
если долж. обязанности указано, что Вы должны массировать как все то она права, а если прописаны направления то можете указать на это. Можете схитрить массировать одним как все, другим по особенному, или поговорит с администраций а лучше с директором по какому направлению Вы работаете, а главное что спрос есть и более распространенный нежели на традиционный массаж. И еще берите с клиентов отзывы в письменном виде, так Вам легче будет объяснить значимость направления. И что больше из них обеспеченный которые являются постоянными клиентами.
предлагаю уехать за границу это один вариант а иначе тюрьма есть же такие подлые люди а они своего добьются