Обстановка на работе
Приветик!))) А кого пытались выжить с нового места работы? Как боролись?))
Бороться бесполезно. Можно продержаться несколько месяцев, но потом, когда некто поймет, что пакости на тебя не действуют, тебе просто открыто скажут "начинай искать другую работу". Иными словами, мы друг другу не подходим, но т. к. я начальник, то уволиться должен ты. Единственный вариант - перейти в другой отдел или упереться и ждать пока начальник (или тот, кто тебя выживает) сам уволиться от безысходности, но это долго ждать придется. Очень маловероятно. Когда меня стали выживать, я спокойно и тихо искал хорошую работу, не спорил, не скандалил, все выполнял (в рамках разумного) , это продолжалось несколько месяцев, а после того как отгулял отпуск, нашел работу, получил ТК, рассчет, вместо прощания прямо на ресепшене послал руководителя на**й и пригрозил при следующей возможной встрече физической расправой, на что ему осталось только промолчать, дабы не потерять авторитет. Так что единственное, чего можно добиться когда тебя выживают - это некой моральной компенсации или удовлетворения уже после увольнения. Но это на любителя....
Помните у Гоголя "Беда, если старый чёрт, а молодой весь наверху". Так вот, такого старого чёрта взяли несколько месяцев назад во одно ничем не примечательное ООО. И начали выживать буквально на следующий день. Выживание дорого обошлось для ООО - вместо полагающихся 40 тыс выплатили более 100. А черт, прежде работавший по-стахановски. после этого зачастил на больничные. Как говориться, не хотели узнать с лучшей стороны - узнали с худшей.
а кто пытается выжить начальство или коллектив ?
меня со старого пытались и сейчас пытаются
но по скольку у нас начальственный беспредел то получается упираться
всё зависит от ваших обязанностей.