Обстановка на работе
Завтра идти на новое место работы, как-то не по себе, новый коллектив и всё такое. Как побороть этот маленький страх?
Знаю, может это не много глупо выглядит, я 3 раза менял место работы, но я 2 года не работал, вот устроился и боюсь чёто капец, все будут тебя рассматривать обсуждать.... Скажите как сразу влиться в коллектив?
Понимаю. . Я недавно на новую работу устроилась, переживала жутко. Боялась первого дня, так как не имела опыта в этой сфере. Но все прошло гладко, хотя и опоздала в первый день) ) А ты не волнуйся. Держись уверенней, не накручивай себе этот страх. Выспись хорошенько (только не проспи.. ) и вперед!
Успехов!
Алмагуль Ищанова
Спасибо!
Вести себя спокойно. Ни с кем не заигрывать (я не имею в виду флирт) , но и не демонстрировать своё превосходство. В друзья тоже никому не набиваться, меньше говорить и больше слушать - так удастся быстрее понять расстановку сил в коллективе. Общая тенденция: спросили - ответил, не понравился вопрос - загадочно улыбнулся. Ничего страшного, помните только одно: ни у кого не будет второго шанса произвести первое впечатление, так что.. . Удачи!
Алмагуль Ищанова
Спасибо!
купи глицин и под язык перед работой - он успокаивает и обостряет мышление - то, что тебе нужно!
Алмагуль Ищанова
ну это наверно уже слишком будет))
Если ты уверен в своих знаниях по предстоящей работе, иди смело, не тушуйся. Ни перед кем не заискивай, сразу покажи, что знаешь себе цену. Будь доброжелателен, предположи, что и остальные тебе не конкуренты, а будущие сотрудники. Всё будет ОК!
Алмагуль Ищанова
Спасибо! дело в том что это для меня новая сфера работы, ещё не работал в строительстве, так что вот ещё из за этого я боюсь((
А зачем сразу вливаться? Присмотрись, пусть тебя разглядят! Не торопи события, иначе можно навредить!
Не хныч! Мысленно мы с тобой!
Алмагуль Ищанова
Спасибо! мне всего лишь нужно завтрашний день пережить, дальше уже как то полегче будет, но всё равно, для меня это новая сфера работы, я работал всегда на предприятии, а это строительство, там совсем не так, не привычно будет...