Обстановка на работе

Закончился отпуск и завтра на работу,а я так отвыкла,что вообще ничего не хочется.Хоть из дома не выходи.А как у вас?

Лучше не вспоминать про работу. У нас отпуск 56 дней, за это время забываешь, что работаешь и ничего уже не хочется. До выхода на работу 10 дней, но уже сейчас тоскливо...
Ирина Мартынова
Лучший ответ
А у меня с понедельника отпуск только начинается, но я так устала работать, что из дома выходить не хочется!
Было, но быстро прошло..
Беркут Сервис
у всех наверное так
Твой Кароль
После отпуска всегда не хочется выходить, но это быстро проходит, если работа, конечно, нормальная)))
А представляете, если нужно выходить на работу после 2-ГОДИЧНОГО отпуска?? ? Как ничего не хочется!!!
понимаю! я полгода была свободным бухгалтером, когда захочу, тогда иду на работу, а с завтрашнего дня-на пятидневку, 8 часов!!! Ужас!!!
T1611 Aliens
да уж такой бывает!!!! Постарайтесь!!!!
Вот точно так же!!!! Завтра ужас как не хочется идти работать! Да еще погода вдруг наладилась - в лес хочется, за грибами!:)))))
Точно также, Особенно когда на работе дурдом.
Мне повезло, я люблю свою работу. И после отпуска даже хочу быстрее начать работать.
Выражаю Вам свои соболезнования по поводу кончины Вашего тпуска.
Sandris Gailitis
А я за последние 4.5 года работал только на себя (сам себе начальник, свой график и т. д.) , а теперь опять идти на дядю. Пусть и сентября, но уже готовиться надо!
Мне повезло больше. У меня самолет завтра, лечу в отпуск! А вы ждите следующего отпуска или, на худой конец, нового года, там тоже несколько дней отдыха!
У меня так же почти)))
мне тоже завтра на работу после отпуска=) как будто полгода там не был.
После отпуска тяжеловато начинать, ну ничего - аппетит приходит во время еды.
Да. Тебе на работу. А нам в школу. Мы аж все лето отвыкали!
У меня вообще стресс, вплоть до того, что я стала задумываться, а мое ли это?
Сейчас смотрю какие вакансии есть))))))))