Обстановка на работе

Подскажите! Вчера вечером позвонил шеф,дико орал матом,не хочется с ним разговаривать! Как вести себя завтра на работе?

Marina Manjka
Вы должны завтра же, в первые минуты объяснить своему шефу, что с Вами нельзя разговаривать повышенным тоном и тем более выражаться при Вас матом. И потребовать извинений. Не сделаете, он ВСЕГДА будет так себя вести. Надо требовать уважения к себе от других! Но и самому не позволять себе вести себя также!
Михаил Резницкий
Лучший ответ
напиши заявление.
нах таких шефоф.
Николай Малеев
Обложи его матом вдвойне, а то так шестеркой и останешся.
Максим Рушев
Придти и поцеловать его в щечку...
Прийти на работу как не вчем небывало заниматься своим делом. Спросит ответь, а не спросит промолчи как ничего небыло.
Может он был не в себе, был пьян, а может по делу шумел - может там вы что-то такое ужасное натворили?
Сергей Беляков
Научу приёму. Называется "Кто ты такой передо мной". Проходя мимо, опусти глаза и с силой выдохни через нос.
Almaz Sultanov
как ни в чём ни бывало.... пусть недоумевает...
Андрей Гагин
Адекватно.. . Не хочется разговаривать - молчи.. . Отвечай на вопросы подчеркнуто спокойно.. . Обычно это действует.. . бывает извиняются....
Ай Алина
за что орал-то?? ?
да веди себя спокойно и забей на него.
Как будто ничего не произошло. Пусть думает над этим сам!
игнарируй его, делай свою работу, отвечай только на вопросы по работе. И вообще если начальник повышает на тебя голос и ругается матом, ты имеешь полное право и с ним так же разговаривать!!!
Это он орал-пусть вот и думает он, как себя вести, ты-то чего переживаешь. И вообще на работу люди приходят работать, а не воспитанием заниматься. Шеф не может быть ни плохим, ни хорошим-он просто шеф. А то, что он орет-это его проблемы,
Алла Ким
Не уподобляйся орущему.
Если ты ценный работник, через некоторое время по косвенным признакам увидишь, что шеф извиняется.
A4
Aleks 400