Обстановка на работе

А вы ругаетесь матом,или вы на нём разговариваете?А как же "Великий,могучий русский язык"?

Часто ли вы употребляете мат? Просьба не писать плохие слова.
Тот кто владеет великим и могучим, даже матом скажет так, что все апладировать будут. Что касается лично меня, мне даже напрягаться не нужно, чтоб случайно не выругаться, словарный запас это позволяет ( Спасибо Полине Ивановной таки вбившей в нас двоечников любовь к Русскому Языку)
Black Death 666 !!!!!!&!!!!!!
Лучший ответ
Нет!
Вообще не употребляю!
и добиваюсь того, что бы при мне не выражались.. . Сначала вроде как всё смехом, что не пройдёт там сколько-то времени и у меня так же будут выскакивать такие словечки, но их надежды не оправдываются..., а потом просто сами перестают при мне их произносить...) )
(3 года работала в геологии, в круглогодичной партии, на буровых, чисто в мужском коллективе - и там всё всегда было на уровне) Главное как поставит сам себя человек. И без этих слов в русском языке много интересного, и выразить свою мысль можно намного разнообразнее, чем одним словом! ))
Крайне редко...
НЕ ругаюсь. НЕ приживается как-то.
Miss Jannet
Для кого то он и является - могучим и русским.. . Бывает когда за рулем, ладно хоть ни кто не слышит, особенно те в чей адрес сказанно:))))))
Использую для выражения эмоций. Ну и дабы казаться глупее чем есть на самом деле. Упс....
да бывает ругаюсь на работе матом и то когда давидут.
Андрей Орлов это 'трёхэтажный мат?
Алёна Бедило может и прикольно смотрится со стороны.не знаю.