Обстановка на работе
У вас на работе ругаются матом?
У нас некоторые мужики матерятся как-будто так и должно быть. При чём работаем не с сапожниками, вроде, все при галстуках сидят.
нет.. .
находятся другие слова, коллектив женский...) )
хотя когда я работала в чисто мужском коллективе, при мне то же никогда не ругались матом, знали, что я не приемлю его...))
Наталья Дайнеко
у нас коллектив пополам, а всё равно матерятся
Да, в нашей работе нельзя без крепкого словца. Ничего ужасного в этом не вижу. Мы-же по-русски ругаемся, а не всякими shit'ами и fuck'ами (как теперь модно) .
Лишь-бы это не выходило за пределы рабочего коллектива.
Наталья Дайнеко
о! Так какая разница выходит это за пределы коллектива или нет, если по-русски ругаться, а не всякими....
У нас им - разговаривают!
Галстук культуры не добавляет, а хам он и в костюме от Версаче хамом останется. Терпеть не надо, а опускаться до их уровня тем более. Осаживайте с ходу и при людях, может дойдёт.
Наталья Дайнеко
а с начальником как быть?
наше начальство всех, кто ругался матом повыгоняло! теперь у нас все вежливые и обходительные!
ведь никто не хочет потерять работу, из-за какой-то глупости и невоспитанности!
особенно сейчас!!!
ещё как
Мне повезло, таких нет.
А у нас на работе не матерятся, а пошлят по -черному
Они не ругаются, они так разговаривают, а мат - это связующее, при решении определённых вопросов...
Да, ругаются. И замечания бесполезны. А руководство не решается вмешиваться, считает, что это личное дело каждого.
Ха!! , Мужики! ! у нас барышни ругаются хуже сапожника. Но иногда такой форс-мажор бывает, что и сам не сдержишься.
У нас на нем разроваривают....
начальник во двор, а вслед ему куча пятиэтажных матов, и это вполне нормально для наших парней. Хотя я сама не люблю материться, такое редко бывает... тем более на работе....
нет!
У нас не курят и матом ругаются только в случаях, когда по-другому просто не получается.