Обстановка на работе
Поменяли бы работу?
Как бы вы поступили? Вам очень нравится характер работы, коллектив, и т. п. Но на работе грузят так, что просто ужас, приходишь домой никакой и просто постоянно нагружен. Сами грузят, отчитывают если не успеваешь, грузят еще сильнее. При этом понимая всю плачевность положения и неуспеваемость сотрудников. Работаю здесь уже год, все катится в какие то тар-тарары .Начинаешь чувствовать себя плохим сотрудником. Но тем не менее : зарплату платят исправно, зарплата неплохая, коллектив и и отношения в коллективе просто супер. И в дальнейшем планируется декретный отпуск и т. п. Поменяли ли вы работу в такой ситуации?
Нет конечно. Платят исправно и неплохо, коллектив сказка, характер работы - мечта, да еще и самой работы валом... а еще и декрет на горизонте... глупо было - бы.
У меня нет такой проблемы. Я умею "разгружаться". Если планируется декрет, то ищите выход, кроме увольнения. Собирайте справки на более лёгкие условия труда.
Поменяла бы. Ибо, ели планируется декретный отпуск, которого, впрочем, не существует, то в первую очередь думала бы о здоровье.
А вы как хотели? На что рассчитывали? Работать всегда и везде трудно! А если человеку легко, значит он профессионал и знает свою работу на 100%, для таких людей нет трудностей. Более того сами же пишете "зарплату платят исправно, зарплата неплохая, коллектив и и отношения в коллективе просто супер" нормальная у вас работа, не нойте.
хех.... а вы покажите где сейчас работы мало, что-то не вижу.... на том свете только, там и отдохнем) в любую организацию придешь там свои минусы и плюсы идеала нет сейчас, время сложное, сокращение везде.... это раньше приходили на работу и красились.... как в фильме служебный роман СССР.... так и в жизни работали, а сейчас темп другой.
У меня была такая ситуация, правда отпуск за свои деньги. Но я ушёл и дело не в отпуске. Слишком уставал
Я бы точно не меняла. Работа вам по душе же и зарплата устраивает. А беременным доп нагрузку не имеют права давать по ТК РФ.