Обстановка на работе
Как поменять отношение к работе?
Работала - все нравилось. Сменился начальник, и все, ж.. а. Ненавижу свою работу! Поменялись обязанности, регламенты нововведенные задавили, ненормированный рабочий день, начальник - г.. о и трус. Радует одно - начальники уходят, а мы остаемся. Как пережить этот этап? ! Работу сменить не могу - платят хорошо, если уйду, то уже не вернусь. Поддержите!!!
Держись!!!! У меня был такой период, начальство гнобило, муж ругался, уйти не могла. На работу шла как на каторгу, но дело есть дело! Иногда выручаетприём психокорекции: 1-когда начальник "достаёт", представь, что вешаешь на него всякий мусор. 2-начальник вещает очередной свой "перл", а ты про-себя говоришь-САМ ДУРАК, САМ ДУРАК! , НО НЕ ЗАБЫВАЙ ДЕЛАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МОМЕНТУ ЛИЦО!!!! На собственном опыте убедилась-ПОМОГАЕТ!!!! УДАЧИ!!!!
Людмила Воронцова
Постараюсь научиться лицом управлять при мысли "ну и мудак ты" (прошу прощения, накипело!), чтоб не прочитал он эту фразу на моем лице. Спасибо Вам!
Уменя ситуация анологичная один в один! Н о не могу ничего изменить и поэтому каждое утро через силу но иду и переступаю этот порог! хотя и умом и сердцем понимаю что так работать нельзя! н работа то нравится но люблю я ее! это как в поговорке слюбится стерпится!
Людмила Воронцова
Да столько нововведений ввел этот начальник, что и работа уже не мила стала... Тяжело работать, когда не знаешь, что от тебя в следующий момент потребуют. Самодур, в общем...
Найдите уязвимые места в характере своего начальника, улыбайтесь, и потихоньку на них давите. Это сложно, но помогает неплохо.
Не здаваться терпеть до конца и ничего не бояться уууууууууууууууууу!!! Вперёд парви этого начала пополам!!
Жизнь -это зебра. после черной полосы всегда идет бела...
ну ведь есть начальник который выше этого начальника, начните жаловаться ему все по очереди.
А еще лучше скомпрометировать его как-нибудь.
работать и не выеживаться если платят нормально.
С самого утра настраивай себя позитивно! Вот так и скажи сама себе в зеркало : " Сегодня никто и ничто не сможет ухудшить мне настроение". И просто игнорируй начальника со всеми его негативами. Я так несколько месяцев унывала, а теперь - как хорошо :) Как бетонная стена.... Просто делай свою работу и благодари Бога за то, что у тебя есть, т. к. у очень многих людей нет даже половины того, что имеешь ты :)
С позитивом - прорвёмся! :)Так вот я заметила, что показывая такой настрой своему боссу в ответ на его негатов - он поникает и меньше придирается! ;)
УЛЫБАЙСЯ всем в ответ на их негатив! Т. К. УЛЫБКА - самое главное оружие! :)