Обстановка на работе
Реально ли устроиться на работу в РЖД без специального образования?
На данный момент прием запрещен (своих сокращают) , а так было реально начиная с рабочей специальности можно сделать себе карьеру, если голова не дура!
Тут со специальным то не берут!
Ну, дворником на их объект, например))
Реально. Начни со сцепщика вагонов и делай карьеру.
можно только орудием труда будет лопата и лом!
вообще со временем если себя покажеш могут на обучение послать там и на повышение пойдеш хотя сейчас в кризис наврятли!
вообще со временем если себя покажеш могут на обучение послать там и на повышение пойдеш хотя сейчас в кризис наврятли!
Реально. Разнорабочим. Или по знакомству.
И без меня уже ответили... Не комплексуй, многие устраиваются. Смотря кем ты хочешь устроиться.
Обходчик путей - Самое оно (и никакого образования)
Это нереально.
обучение вроде неделю идет там надо часы накатать ввиде практиеке
Я администратором там работала. Там с образованием то не берут и с большим опытом работы не надо им. Помню, приходят к нам люди простые, оставляют резюме. Я отношу их в отдел кадров. Говорю, так и так, вот резюме принесли. Их просто берут (не читая) и выкидывают в мусорку.
А приходят другие и говорят "Меня ждет Тамара Сана (начальник отдела кадров) я племянница (дочь, брат, сын и т. д. ) того то - того то" и на следующий день они уже выходят на работу. И так было постоянно. На нормальную работу на РЖД не попасть, но проводником или там дворником всегда пожалуйста
А приходят другие и говорят "Меня ждет Тамара Сана (начальник отдела кадров) я племянница (дочь, брат, сын и т. д. ) того то - того то" и на следующий день они уже выходят на работу. И так было постоянно. На нормальную работу на РЖД не попасть, но проводником или там дворником всегда пожалуйста
Проводником например. . студены работают
Ну проводником наверно не проблема....
учеником к путейцам можно, а че учиться возможности не было или желания? вообщето если масло в голове есть, образование не столь важно....
Nurly Dosanova
Не верите на нынешние работы в ржд к примеру на проводника требуют как минимум среднее образование
Nurly Dosanova
Но и мы живём в России, поэтому не удивительно что в некоторых колледжах хрен выучишся
реально, если ты зять директора
может и можно, еси водить дружбу с кем нужно, или если быть чьим-то сынком)))))))
Только если кайлом махать. На нормальную должность и с образованием не попадешь, только по блату. Да и в сегодняшнее время сотрудники вообще нафиг никому не нужны.
кака повезет, вообще раньше было возможно и то не везде, сейчас вроде не берут
Ну проводником наверно
Получи образование, но на жд ничего хорошего нет ,
Вряд ли, если только по большому блату.
если есть желание, то можно..
А зачем? Что там интересного?
если только на севере где нибудь. проводником работать тоже нужно курсы проходить 6 месяцев, они уже кончились. а по знакомству, только если папа или хороший друг у тебя ДСП.
Похожие вопросы
- Работа в МФЦ в Москве, реально ли устроиться туда работать? Какой там график работы и з п реальные
- Если человек имеет два высших образования и не может устроиться на работу, должен ли он идти на раб.сетку:продавцом,..
- Здравствуйте. Устроился на работу.
- Что делать? Только устроилась на работу,а уже не могу - хочется уйти!!!
- Имеют ли право требовать сложную работу если человек только недавно устроился на работу?!
- Не могу устроиться на работу в Новосибирске
- Как вразумить подругу? Она очень привередлива к условиям работы, очень долго не могла устроиться на работу.
- не могу устроится на работу из за долгов.
- Работа в РЖД на 2022 год-высокооплачиваемая?
- устроилась на работу не нравится коллектив, на работу идти себя заставляю, что делать увольняться?
Иначе хрен возьмут
Учусь на путейца посмотрим, что с ним будет.