Обстановка на работе

Шеф настойчиво приглашает выпить кофе) Как отказать, чтобы не потерять работу?

Если Вы уверены, что за этим приглашением стоят именно сексуальные домогательства, то стоит невзначай рассказать ему о своем парне и о Ваших чувствах к этому парню. Но именно невзначай, к слову, при деловом разговоре, не в связи с приглашением на кофе.
Всячески избегайте разговоров, кроме деловых и старайтесь не оставаться наедине.

Но может тут и нет ничего такого.. . Меня начальник приглашает выпить с ним кофе, когда доволен моей работой. Обычно про свою жизнь рассказывает.

И с бывшим шефом я кофе пила иногда по вечерам. Ни в том, ни в другом случае попыток сексуальных контактов не было.
Айдарбек Алшинов
Лучший ответ
Толяторн@до Кукавский спасибо, наверно, он тоже из дружеских побуждений)))

правда, ещё про внешность мою часто говорит) но это тоже, видимо, как друг)
а так и скажи -я от кофя пердю .и заигогочи .будет обходить десятой дорогой .
Я кофе не люблю. Давайте я познакомлю вас со своим парнем - он любит кофе и ...бокс.
Я полнею от кофе.. . От чая тем более
Толяторн@до Кукавский видимо так и скажу)
Найди нормального шефа. Или отдайся.
за чашкой кофе и отказать культурно)
Отказаться можно от других предложений, а так, может, зарплату повышать начнет
Sun Energy
Толяторн@до Кукавский вы по себе судите? или у вас так добиваются повышения зарплаты?

у меня отличные навыки и знания) я предпочитаю иным способом идти)
..."ответ на СПИД из КВД ещё не пришёл"
на кофии и осядет и отстанет
я однажды отказала шефу в походе в ресторан, на след день выхожу на работу, а на моем месте новенькая! оперативно сработал!! !
можно знаете как сказать: я возьму с собой коллегу наташку! или такой вариант: встретиться с ним, и вести себя как нибудь не адекватно и неожиданно для него чтоб у него вся охота пропала с вами ни то чтобы встречаться, а смотреть в вашу сторону!
по возможности ищи другую работу!!!
Толяторн@до Кукавский работа отличная) и я только устроилась) жалко терять)
А что делать если не ты, а шеф тебе варит кофе. Пс: секретарь.