Обстановка на работе
Если непоеду на встречу с отцом то незнаю когда его увижу, если поеду потеряю работу! Люди что делать??Заранее спасибо
Я живу в России. Очень давно невидел отца, есть вариант с ним встретиться на Украине на 2 недели. Недавно устроился на работу на которую давно хотел, сказали что в течении года меня никуда неотпустят, если непоеду на встречу с отцом то незнаю когда его увижу, если поеду потеряю работу Люди что делать? В том то и дело что я только устроился на работу, кандидатов у них полно, так что договориться невариант, а больничный на 2 недели я даже незнаю как взять, это сложно Ещё фишка в том что я сейчас заканчиваю последний курс института, и на работе сказали что отпускать то будут, но параллельно с сесией нужно будет приезжать, отвечать на звонки и работать на компе, это тоже накладка...(((
это все бред, что отпускать будут, уволят, даже церемониться не будут!!!! Тем более как вы говорите кандидатов много, за вами уж точно место держать не будут, и совмещать с учебой врятли получится. Я такое уже проходила, у вас сейчас выбор между отцом и работой, а дальше между образованием и работой, затем между семьей и работой, ды ну ее нахрен такую работу!!!! Бегите от туда на всеречу с отцом, кто его знает, может потом всю жизнь жалеть будете, что выбрали работу.
пусть меня тут заплюют, но я бы лично не пожертвовала работой ради отца, хотя у всех отцы разные.
Поезжайте к отцу.
Если, не дай Бог, с ним что случится, то Вы НИКОГДА потом себе своего карьеризма не простите.
А такой простой вариант, как посоветоваться с отцом не подходжит? Поговори с ним, может он сможет подъехать к тебе на несколько дней и вы встретились бы.
мне кажется отец один, а работу можно и другую найти..
взять больничный и ехать в любом случае на встречу
нисценируй какойнибудь несчастный случай с собой- пусть позвони т ктонибуль на руботу и скажит что так то и так то -
я бы встретился с отцом
Работу сейчас действительно очень трудно найти и кто сидел без работы и без денег это знает. Отец один, но думаю если он любит сына он все поймет. Лучше выслать ему денег на билет, чтобы он сам приехал к вам в гости.
Больничный и вперед к отцу