Обстановка на работе
Вас пугает мысль, что можете потерять работу.
нет, на СТО уже потерял-Теперь работаю на себя.
Да. Я к ней привык...
Конечно
работа не волк...
Нет, мне в этом смысле проще, я сама себе начальник и все мои сотрудники в этом отношении спокойны. Я не собираюсь никого увольнять.
даже если потеряю- новую найду, только от нашего шефа виг еще уволишься- а сам он в принципе не увольняет.
неприятно конечно....
у меня просто пника при такой мысли, я очень люблю свою работу
Неа, другую найдем и вообще
честно?
мы создали новый проджект в период кризиса, который реально поможет людям, поэтому я сама потерять работу не боюсь, а людям предлагаю помощь в трудоустройстве
В любом событии есть свои плюсы! Будьте оптимистом!
конечно
Если б знал на кого можно перебросить хоть часть своих заказов был-бы счастлив. , но увы.
моя работа меня не потеряет))
Толь то, что ей никто так и не займётся.
а у меня ее и нет!!!
А мне страшно потерять работу.
А меня не пугает, мне на много проще, я не работаю.... =)
смотря какую работу но если водка мешает работе то зачем такая работа
Нет. Будем осваивать новые просторы!
меня нет я кроме работы ещё РЭП читаю
Да, меня такая мысль очень даже пугает. Поэтому стараюсь сделать всё, чтобы не потерять. Собственно делать особенного ничего не надо, просто выполнять требования руководства и только.
Нет, не пугает. Я думаю работу всегда можно найти, хотя бы временную.
А чтобы не терять работу, нужно не бояться и уметь отстаивать свои права.