Обстановка на работе

Сексуальное домогательсво-как отказать начальнику и не потерять работу?

не надо истерик, не надо по яйцам, все взрослые люди-реагируй спокойнее.
это дело добровольное. не хочешь-никто не заставит. благодари за комплименты, от предложений отказывайся спокойно. мол, мне, конечно, льстит Ваше предложение, но я замужняя барышня (например) , и флирт меня не интересует.
Вильдан Файзуллин
Лучший ответ
Зачем отказывать? Жалко что-ли? Люди в войну ХЛЕБОМ делились!
Елена Ионина
сослатся на застарелое венерическое заболевание
дык, коленкой промеж ног.. . сразу всю охоту отобьёте...
Очень деликатно (два-три раза придётся согласиться).
откусить ему хрен... и сказать... это от страсти, сэр...
Михаил Шепелев
Не надо подавать повод. Проанализируйте свое поведение. И надо сразу дать отпор!
На диктафон запиши! а ещё лучше на камеру!
типа этогоон потом стороной обходить будет, но работы наверно лишишься или он лишится
Скажи ему, что как только закончишь курс лечения от гонореи, так сразу же.. .
Например: Иван Иваныч, я тоже вас хоч3, до дрожи в коленках, но врач запретил до полного излечения.
Иван Иваныч обязательно полюбопытствует "В чём дело, дорогая? "
Вот и скажи: "Гонорея, Иван Иваныч, но вы не волнуйтесь через неделю закончится курс лечения"

А если ты продолжишь строить ему глазки и крутить попой, то сможешь забыть о домогательствах навсегда!
Представь, он будет смотреть на твоё кокетство а видеть СЕБЯ в вен. диспансере!
Irisha Faberlik
в России - ни как
Рита Мамалига