Обстановка на работе
начальник просит приходить на работу выспавшимся
Работаю в офисе и часто на работу прихожу в полусонном состоянии (вечера за комп. играми провожу, оторваться сложно) и много документов делаю неправильно, в принцепе ничего страшного просто больше бумаги трачу и работаю медленнее (переделывать приходится) и начальник пока просит, но боюсь позже будет требовать, хоть иногда перед работой высыпаться и по внимательней работать, а вообще может начальство такое требовать? Работаю таким образом уже 6ой год, и в принципе начальник добрый но хочется знать на всякий случай
Удали игры к черту +100500)))))
Сапура Магауия
без них жизнь-ад
У начальника тоже есть начальник, скорее всего, поэтому твой начальник отвечает за твою работу перед своим начальником. Отсюда вывод - будешь плохо/некачественно работать, трахать мозг будут твоему начальнику, а ему это навряд ли надо, и ему легче поменять тебя на другого, более исполнительного работника, чем получать люлей из-за твоих игр.
И твой начальник слишком добрый, 6-й год такое терпеть - во многих компаниях попросили бы уволится через неделю.
И твой начальник слишком добрый, 6-й год такое терпеть - во многих компаниях попросили бы уволится через неделю.
Тебе платят за работу, а не за косяки и испорченную тобой бумагу (бумага и картридж тоже денег стоят, кстати).
У твоего начальника мега резиновое терпение, но и оно походу заканчивается...
У твоего начальника мега резиновое терпение, но и оно походу заканчивается...
Кто платит деньги, тот заказывает музыку! Требования абсолютно правомерны.
посылай на.. уй - у работы есть 2 состояния - выполнена и невыполнена, хоть на руках придти можешь!!
Сапура Магауия
спасибо за совет
Я бы уже поставила условие - или работай, или играй. Хочешь играть - уволить тебя к хренам, ибо сейчас много людей готовых и умеющих работать качественно и быстро.
Вместо игрушек лучше бы занялся саморазвитием, да тем же программированием, которое бы переросло в хобби и нужда работать на дядю отпала бы вовсе. Собственная игра принесла бы доход куда больше при должном старании, чем работа на дядю, а пустая трата времени ----видно не всё у вас плохо.
Долго начальник этого терпеть не будет. Косяки никому не нравятся. Незаменимых людей нет. Так и уволить могут. Так что берись за голову, высыпайся и трудись так, чтобы нареканий не было.
Выбери, что важнее: работа или игрушки.
Сапура Магауия
и то и то жизнено необходимо
Ольга ***
одно вытекает из другого
Удали игры у черту
Сапура Магауия
без них жизнь-ад
Айтбаев Жандарбек
Тогда девушку себе найди, чтобы ночами в другие игры играть.
Похожие вопросы
- бывший начальник просит вернуться на работу!
- Начальник просит объяснительную
- Начальник просит поработать в обеденный перерыв(обед 30 мин), предложив отобедать заранее(на 30мин), но если я НЕ ХОЧУ р
- Работаем с 8.00 , а начальник требует приходить в 7.45. Имеет ли он право объявлять выговор за приход на работу в 8.00 ?
- Начальник даже в отпуске приходит на работу, радеет за дело или коллективу не доверяет?
- Какие оправдание вы придумаваете начальнику когда приходите с опозданием на работу?
- Я на больничном, а начальник требует выйти на работу. Что делать?
- Я, конечно, могу начать приходить на работу вовремя - но им тогда мало не покажется.
- Как Вы считаете,прав ли начальник если он в приказном тоне просит остаться после работы не спросив может человек или нет
- Как вы обычно объясняете начальнику свое опоздание на работу?))