Обстановка на работе

Какие оправдание вы придумаваете начальнику когда приходите с опозданием на работу?

Eduard Gelazarov
Мы с другом вместе работаем и вместе опаздываем. Я по причине что далеко живу и ехать далеко, начальник якобы понимает.
И не сердится. а вот у моего друга что ни день какие то приключение происходят. Говорит ключи его брат увез, прищлось его ждать, потом проспал в следущий день. Потом ходил зачем то в больницу, потом говорит у него в замке сломался ключ! ( ппец вообще!!! ) , потом заболел, потом проспал, потом день рождение, потом отьездка в Москву в гости и так далее.
Удивительное всего после этого начальник все еще держит его. Вот так вот.)))))
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
стараюсь не опаздывать, а если не получается: пробки на дорогах, очередь на заправке, машина не завелась.
Анюта *************
А - никакого. Есть кабинет, но если меня там нет месяц, никто не обижается.
никаких, у меня свободный график и почасовая оплата. Думаю, что никого не волнует когда я прихожу, лишь бы работа была сделана.
Nataliya Bondareva
У меня муж начальник, надо спросить что ему говорят
а чего придумывать, правду говорю, в пробке застряла, но вообще-то почти никогда не опаздываю
Djanibek Umbetaliev
проспала, думала идти на работу или нет, вот решила
дверь не закрывалась, ключ заклинило, в лифту застрял, пробки на дорогах и т. д. Больше фантазии и у Вас получится)))))))
Ирина ***********
От*бись от меня не видишь мне х*ёво....
Саша 1
Бабушку через дорогу переводила....
никакие)))))))))))) надо так было))))))
Полы красил дома., когда выходил ноги прилипли, ноги отодрал руки прилипли., потом соседка зашла, пока ее драл на работу опаздал..