Обстановка на работе
Что вы можете сказать об Амвэй? Ваше мнение о продукции и работе (если кто работал или знакомые)
продукция-ни чего особенного,все тоже самое можно купить и в магазине,половина продукции ожидает сертификации в стране производителе,но почему то усиленно продается у нас,работа-они там на сектантов похожи
Меня пытались заманить в фирму Амвей, но товар распространять это не моя жила. Продукция обычная, порошки сделанные "без химии" также воняют как обычные, это просто реклама. Одна моя бывшая соседка Амвеем помыла кухню и вся покрылась жуткой аллергией.
Одно время пользовалась, девочка на прежней работе занималась. А потом увидела, что в магазине можно купить дешевле, да и качеством лучше и все, стала покупать в магазине.
много пафоса, дорого, и без уговоров никто не покупает. Обычный сетевой бизнес
Где проживаю - очень дорогая. Не покупала. Но по слухам ничего особенного в ней нет, больше рекламы.
Мнение по поводу продукции.
Утверждают, что их стиральные порошки сделаны без фосфатов (вредные вещества, загрязняющие окружающую среду) . Но без фосфатов с таким же успехом можно и содой постирать. Дешевле выйдет.
Брала как-то концентрированное моющее средство для посуды. Стоит, по-моему, литр около 260 руб. Но особой экономии не заметила. С таким же успехом можно купить 3 бутылки качественного средства и выйдет то на то.
А вы там уже работаете или хотите только присоединиться? Могу помочь с поиском клиентов.
Продукция у них прикольная, у меня там знакомый работал. Но вот заниматься этим не советую, очень медленно клиентская база растет из-за людского недоверия к чему-то новому. Люди с неохотой что-то меняют вьсвоей жизни. Поэтому года 2-3 ты будешь жить на 200 баксов, 100 из которых будут уходить на закупку того, что ты потом будешь продовать. С таким успехом роще ларек все по 10 открыть и то больше заработаешь