Обстановка на работе
Приветик! Хотелось бы узнать Ваше мнение на следующую ситуацию.Я сменила место работы, на новом месте уже более 3 месяце
и все бы ничего, неплохое место, только вот человек, с которым мне приходится сталкиваться по работе...с ним никак не складываются отношения. Знаете, такая мерзкая, высокомерная особа, лет 25, которая вот реально ведет себя просто мерзко, говорит всякие колкости в мой адрес, издевки в присутствии других. а я просто еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить ей в ответ, сами понимаете, новое место, начальник очень строг, не хотелось бы выглядить в глазах остальных какой-то хабалкой базарной....но и вроде не на свалке себя нашла, как такое выслушивать-то....как выкрутиться из это ситуации. помогите советом, пожалуйста.
Совет простой - не замечайте ее.
Вообще.
ее - нет !
пустое место.
В разговоры не вступайте, на реплики не отвечайте, молчите и смотрите в другую сторону.
Что бы она ни говорила, что бы ни делала.
Нет ее - умерла.
Если она оскорбляет вас в присутствии других, повернитесь к ней жопой и мирно спросите о чем нибудь человека стоящего рядом, и спокойным ровным тоном поговорите о чем - нибудь с ним.
Поверьте - это бесит больше всего.
Так вы убиваете двух зайцев - не лезете на конфликт в глазах начальства и даете достойный ответ этому гавнищу.
Помните - самое большое оскорбление на свете - это равнодушие.
Вы ее не боитесь и не замечаете - вам же не приходит в голову бояться злобного маленького муравья?
Вот и с ней - так.
Пусть бесится - главное даже не смотреть в ее сторону.
Выдержка у вас должна быть - как у скалы посреди Атлантики.
Удачи, враг будет разбит, победа будет за нами !
Вообще.
ее - нет !
пустое место.
Нет ее - умерла.
Поверьте - это бесит больше всего.
Вот и с ней - так.
Правильно, что не хотите опускаться до ее уровня! но и терпеть хамство тоже нельзя!
ну вот Граф де Валль дает замечательные советы! я бы так и делала на Вашем месте! Еще можно спросить, когда она начнет хамить "Кто здесь? ",причем не глядя на нее! как минимум удивишь!))) )
Да ситуация неприятная, и если вас устраивает это работа, Пригласите эту особу пообедать вместе, и пройдет какое-то время и вас будут нормальные отношения
Заведи на работе свой круг общения, выясни недостатки этой особы, а дальше действуй по обстановке, жди пока она оступится по работе и спокойно подставь ее, цель оправдывает средства, если путь в ад выложен благими намерениями:)))) (шутка)
Вам нужно набраться терпения. Постарайтесь отнестись к этой девушке как к неизбежному негативу возникающему на каждом новом месте. Вас просто проверяют как любого нового человека. Не отвечайте ей хамством, а попробуйте отшучиваться в ответ на её колкости. А про себя посылайте её на.... сами знаете куда!