Обстановка на работе
Хотелось бы узнать ваше мнение!
В последнюю перед отпуском смену на работе я проставился за отпуск. Немного выпили с напарником. Доработали бы и до конца смены но.. . запалились. Прибежал босс, снял нас со смены, вызвал другую смену. Орал и грозился нас сильно наказать и влепить по строгому выговору, но через неделю сам в рабочее время валялся пьяный на полу у нас в офисе. Имеет ли совесть такой начальник делать нам стргач, если сам не лучше? И что мне ему сказать, если все-таки вызовет писать объяснение, чтобы объявить строгий выговор? Хорошо еще не уволил.. . А ведь мог...
А этот начальник Самый самый главный или над ним ктото ещё стоит если так скажи ему что донесешь (если у тебя есть свидетели)
Ну он должен одуматся поидее
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен со всеми постами ниже. НАЧАЛЬНИК или ПОДЧИНЕННЫЙ в 1ую ОЧЕРЕДЬ ЛЮДИ!!! !
Ты не прав, А он не прав Ещё сильнее! Начальник должен показывать примером а если ведет себя как падла последняя так о каких извинениях может идти речь
Ну он должен одуматся поидее
бухать на работе - последнее дело.. .
от того и вся экономика наперекосяк в стране.
он начальник -ты гамно, Ты начальник -он гамно чо тут думать
Так может он обиделся, что его не пригласили. Не лезте в бутылку (в прямом и переносном смысле) в этой ситуации Вы виноваты и не важно, что начальник себя повёл также, Ваше дело маленькое - виноват извинись, скажи, что всё осознал, что эт первый и последний раз и больше такого не повторится. Не вкоем случае не намекайте начальнику на его пьянство - станете врагом № 1 от которого он постарается быстрее избавиться.
зачем на работе-то пить? доработал и свободен - делай, что хочешь, и никакой начальник не докопается. а на него чего кивать - он-то начальник - значит, всегда прав ;) и уволить может в любой момент
По идее должен был отнестись с пониманием, раз сам прилично выпивает. Сказать, что сам такой всё равно не сможете, он же начальник. Придите с повинной головой, покайтесь и всё будет ок.
Сволочь он хорошая.. . Предупредил бы по-тихому, гляди, и вы бы его с пола на топчанчик положили! А то ведь жестковато на полу-то валяться!
Ну думаю не ему вам обьяснять почему он валялся на полу пьяный, это его дело. Написать обьяснительную. Не повторяйтесь, все нормально будет.
Босс ему можно всё. А вы подчиненные.
У вас на работе должен быть приказ о том, в каких случаях делается строгий выговор, в каких-предупреждение, и т. д. Не бойтесь, спросите, а то еще что-нибудь в трудовой напишут. За один раз можно и простить. Поговорите с ним спокойно.