Обстановка на работе
Мне важно Ваше мнение
Я высказала фразу следующего содержания: "Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки."Тем самым наткнулась на стену непонимания и обиды со стороны аппонента, (директор по найму)в адрес которого я ее высказала. Семь лет мы проработали душа в душу....Потнеряла здоровье... ребенка... стала инвалидом первой группы ...Всю себя отдавала работе... Списали как старую лошадь на мясо... Это разве справедливо? Мне очень важно ваше мнение. Как вы ее понимаете?
не понимаю эту фразу.. .
а Вы хоть раз попадали в свору собак, случайно, проходя по улице (собачьи свадьбы, называются) , когда одна сучка на Вас тявкнет, а остальные готовы разорвать и рвут, если человек испугается.. .
а как отнестись к тому, что хозяйская собака до полусмерти кусает 8-летнюю дочь хозяев.. .
поэтому и не понимаю.. .
хотя и среди людей существует толпа, готовая растоптать человека (одиночку в основном)
нет идеальных людей, а руководителю инода приходится быть жестоким.. .
здесь можно понять и его и Вас, с Вашей обидой, но увы НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. И сколько бы Вы не вложили в свою работу и какой ценой - обычно это забывается.. .
мир жесток, к сожалению...
поэтому и не понимаю.. .
мир жесток, к сожалению...
Язык мой - враг мой. К сожалению.
расценивать можно по разному первое что приходит в голову это сравнение с ней (собакой злой)
я думаю стоит извинится
легко ни где не бывает
.легко там где нас нет
найди повод для разговора за одно извинись Вас, надеюсь, поймут.
я думаю стоит извинится
легко ни где не бывает
.легко там где нас нет
это ужасно
Наверное, все эту фразу прекрасно понимают. Но что вы ждали от человека? Что признает свою неправоту, пойдет вам навстречу? Конечно, обиделась, потому что она себя считает правой. Несправедливо. Но не всякую несправедливость мы в состоянии исправить. Живите дальше. Если в этом месте так с вами поступили, там уже нечего искать. Сочувствую. Помочь не могу, пожелаю удачи.
Не надобыло говорить такое директору, все-таки обидно. Получается, он как человек-хуже собаки. А что Вы работали на него без продыху, значит сами себя так поставили, что на Вас можно было пахать как на лошади...
ну логично-вы давно знакомы... может он и подумал чтосказано было про него))) да и потом человек не станет конфликтовать если считает что что сказанное или сделанное к нему не относится (можно ведь договарится в спокойном тоне...
да мир жесток конечно, а самые жестокие - люди, про собак верно все, но не каждому понять дано, вы наверное в точку попали своими словами, а начальник всегда прав