Обстановка на работе
Хочу узнать ваше мнение, как бы вы поступили?
Ситуация такая, на работе все завидуют что я учусь на второе высшее, сдал на права и т д, даже лучший друг напрягает, у него аж слюни летят так явно видно его зависть. Я стараюсь не обращать внимание на это.
В чем конкретно это проявляется? Может, вам только так кажется? Как-то реагировать можно только на чужие слова или поступки, а свои домыслы лучше держать при себе.
живу по этой причине с 27 без друзей.. в 62 обхожусь.
я б его потроллила
по типу : ну чиво, лошок, слюнки подбери и продолжай учиться работать
Александр Шереметов
Я не из таких людей, что бы унижать других людей ради забавы.
Правильно делаешь.)
Нафига тебе 2 высших - с первого раза не смог осилить науку?
Александр Шереметов
Я хочу быть разносторонней личностью, а не простите офисным планктоном, по типу вот я бухгалтер и до конца жизни буду им работать.
Меньше рассказывай окружающим о своих успехах. Всем нравится, когда у тебя все плохо, хуже, чем у них... тогда стремятся прийти на помощь
А в чем плюс второго высшего?
Вы в первый раз выбрали такую профессию, которая совершенно не востребована на рынке труда, и поэтому решили поменять специальность?
То есть через второе высшее бы исправляете ошибки молодости?
Ты просто не любишь друзей своих. Как там говорилось, любите грешника, ибо он есть вы
Может не друг он тебе?
Внимание не обрасчай
Скажи что на 2 высшее пошел, чтоб в армию не взяли.
2 высших - это вообще бред, который только в России повод для гордости. В цивилизованных странах образование получают чтобы работать в данной сфере, впринципе именно для этого они и придумано как бы.
Ничего особого, нормальный друг, все норм. Всегда есть такой человек на работе которому все завидуют, просто в этой жизни им оказался ты
Если они не проявляют агрессии, то пусть завидуют себе по тихому это нормально для посторонних людей. А если друзья так сильно завидуют а не радуются вашим успехам, к сожалению с ними придётся попрощаться