Обстановка на работе
Кем вы работаете и нравиться ли вам ваша работа ???Ваше мнение ???
Специалистом по грузовым автоперевозкам уже 13 лет, нравится, не зря учился 8 лет. Нет хороших автотранспортных предприятий. Хотя, по слухам в подмосковье одно новое развивается.
Пихтина Елена
Сложно работать в транспорте в наше время. На рынке транспортных услуг появилось очень много дилетантов, которые как простые барыги набрали транспорта и не зная его истинного назначения пихают в каждую дырку лишь-бы нарубить капусты. А потом мы ругаем ГАИшников, за то-что придераются, просто у них развился рефлекс, что автомобилисты просто барыги и бабло отдадут просто так если напугать правилами. Ещё ругаем дорожников за плохие дпроги, а ведь они виноваты отчасти. Ведь те-же барыги, как китайцы им не объяснишь почему на машине грузоподъёмностью 10 тонн нельзя возить 20.
Нормальная работа.
Сало как сало - чего его и пробовать!
ну и я работаю- хорошая разнообразная работа и разнообразный заработок
я начальник. мне нравится =)
Врач педиатр. Каждый день вижу благодарные детские глаза. Ни на что не променяю! :)
"Работаю" мамой и женой, по совместительству - медсестрой. Обе профессии очень нравятся, но по второй удавалось поработать всего 2 раза по году.
работа не нравится.... зарплата очень...
Корреспондент в газете.
Нравится всё в моей работе, кроме зарплаты.
я сама себе начальник....
После 29 лет работы на одном месте уже невозможно оценить нравится - не нравится. Прошло много реорганизаций, пять раз менялсь название, сменился десяток начальников.. .
А мой рабочий стол - деревянный письменный стол с чертежной доской - непоколебимо стоит на своем месте.. .
Доска, калька и готовальня теперь экзотика, но мы еще могём, хотя работаем на компьютерах :)
манагером, я не работаю под, я работаю на.. . НРАВИТСЯ :)
инженер-химик (нефтепереработка)... нравиться
Не нравится. Только ради заработка. С удовольствием занялся бы чем-то более интересным.
На Работу, Как на Праздник. ! Работа (Стройка) Приносит Не Только Материальное, Но и Удовольствие.
не работаю. а все то, чем занимаюсь дома - так надоело. скоро завою.
Я вояю, и это прекрасно. И мне нравиться .Ну а деньги за это, вопрос другой.
работаю студентом!) оч нравится)
Работаю руководителем авиамодельного кружка) ) Учу маленьких засранцев строить маленькие самолетики.. . и сам строю чуть по больше, и засранец я тоже чуть побольше)) )
Работа, можно сказать, нравиться когда дети нормальные, а когда попадаются дибилы - то застрелиться хочется, но эт не часто бывает (иначеб не писал я этого...) .
;)
Работаю рабочим, нравится, но золотые руки мешают карьерному росту