Обстановка на работе
Наконец-то Правительство определилось с новогодними праздниками, но работать 31 декабря - это жесть( Ваше мнение?
странно людей волнует работа 31 а что будут получать в январе и феврале после длительных праздников на которые уйдет куча денег . не переживают
Кто бы жаловался! Мне с 31-го на 1-е работать !
31 декабря - всегда был рабочим днём, только вот не всегда в этот день работали.. .
какие-то организации сами устраивали выходной, какие-то переносили на другой день.. .
скорее всего и в этом году будет то же самое...
Ой, да ладно, кто будет работать-то )))
Половина не сможет выйти после корпоратива, а оставшаяся половина до обеда посидит, приберётся да поедет домой.
Да, это точно! После работы бегом....
а мы так всегда работали 31, только короткий день, хорошо сейчас салаты в магазинах готовые продают ;-)
Да нет! Третий год парюсь готовлюсь а никому уже это не надо! По этому если мне хорошо за праздники эти заплатят я бы работала.
А лучше всего ходить в гости с подарками!
А КТО ЖЕ 31-го РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ?
А сколько выходных будет?
Надежда Ефремова
с 1 по 10 включительно
Гульнара Омарова
С 1 по 10 января, 11(воскресенье) на работу
С утра выпил и свободен!
31 работать не буду! потому что не хочу!!!! начальство поймет))))
Согласна, не то слово. Не представляю когда буду готовиться.. . хочу просить руководство разрешить гулять хотя бы за свой счет
Куда готовиться? В миру кризище! Считайте это подарком от правительства. Работать-то 31-го всё равно мало кто будет, а день оплачен. Да и не надо забывать главный девиз нынешних работорговцев - ПИПЛ МАСТ АРБАЙТН!!!
Я считаю, что это глупо, ужасно работать 31 декабря