Обстановка на работе

Сколько вам начальство дало выходных на Новогодние праздники????Наше дало только 2 выходных.3 января уже на работу!!!

.Наше дало только 2 выходных.3 января уже на работу!
Лелька! Я тебе сочувствую! Все будут отдыхать с 01 по 10 января включительно. А нам директор подарил и 31 декабря.
Алмагуль Кибатаева
Лучший ответ
Берик Бутабаев везет же Вам.а наш директор полное г....но!!!!Такое ощущение,что фирма миллионы потеряет.Бред полный!!!
Аналогично для моей жены.
Tajimat Usmanov
Сколько положено по закону выходных, столько нам и дано. Нам на работу только 11 января. Это государственное учреждение. В частных учреждениях другая политика, но ведь и зарплата выше нашей...
Azer Rustamov
с 30 по 9, на работу 10-го января.
=*** Гуля ***=- M
А мы отдыхаем с 31дек по 14янв. А потом без выходных до 31янв.
Елена Карчаева
Я отдыхаю 1,2, 7 и 9. Остальные рабочие дни. И ничего страшного в этом не вижу
Эдик Шинаков
Мы - бюджетники, нам проще, все праздники наши
нам правительство дало: 3 дня на новогодние, 3 - на Рождество
Мы отдыхаем до 10 января, 11 на работу
А мне надо сменить паспорт и я бы очень обрадовалась, если бы паспортный стол в эти дни работал. Хотя и не очень надеюсь на это.
И мне 3 на работу ((
Берик Бутабаев Сочувствую искренне!!!
не завидую. отдыхаю по 10ое включительно.
31 работаю :(
Официальные выходные с 1 января по 10 января включительно.
В нашей конторе по всеобщему согласию сделали с 31 декабря по 9 января.
Если вы не скорая помощь, не МЧС и прочее, то, возможно, ваши права попираются. Обсудите с вашими коллегами, законно ли вас выгоняют на работу так рано. И если не законно, требуйте оплаты сверхурочных.
До 8 января отдыхаем
с 31 по 10.
Mda Fresh*
а мне вообще 2-го на работу
Viktorija Mihajlova
И я пойду 3 работать, чему даже и рада! Дома же со скуки помрёшь, делать-то нечего. Телевизор смотреть? Скучно! Пить? Я почти не пью.. . Компьютер и без меня есть кому занять.. . Очень хорошо, что буду работать))))))))))!