Обстановка на работе

Про вашу работу. Кем вы работаете? Нравится ли вам ваша работа и почему? а что не нравится?

Я специалист по информационному сервису, но работаю старшим продавцом в "Оджи"...
Единственный плюс-работа рядом с домом..))))))))))))))))))) )
Ну а минусы.... минусов до хрена и более.... духота +39 в секции, переработки не оплачиваются, ну и т. д.. .
Не увольняюсь, так как не могу найти подходящую работу ближе к дому, да и кредит.... кхе-кхе ))) висит до февраля)) )
Это первая работа, которую я ненавижу. До этого работала в 2-х местах и с удовольствием каталась на работу, даже в другой конец города))))))))))) скучаю по тем временам))))))))))))))))))))) ну а эта.... чтоб она провалилась!!
Ольга Разова
Лучший ответ
работа есть осознанная необходимо уже больше 27 лет на одном месте однако
чп лучше чем работа заработок выше
Ромыч Ромыч
пока не работаю, но специальности 2 у меня, сварщик и электрик, вот думаю ещё специальность новую в ближ. время получить!
вот пока я молодой, хочется много специальностей получить)) ) а там уже смотреть что лучше, что я больше умею и т. д. ) только минус в том, что опыт нужен для всего, пока по 2-м специальностям, я не знаток, но кое что умею))
Иван Рутко
Юлия Богданова А разве не лучше, выбрать то что больше нравится / подходит и попробовать поработать ? Без опыта и правда сложно
В работе мне нравится, отпуск, выходные и день зарплаты .
Инженер по охране труда. Не нравится - нудная и никому не нужная, только в случае нс. Копашишься в макулатуре документов, а никто не знает, сколько приходится делать, чтобы прекрыть чей то зад.
не работаю. людей обманываю, деньги ворую, вобщем кручусь как могу!
Не работаю - мне нравится.
Антон Пашаев
Пока не работаю, но учу языки программирования, писал на заказ amxx плагины, в общем работа нравится. Думаю изучить C# и C++ и начать пробовать писать программы, возможно читы для онлайн игр. Это не школоло мечта, скорее уже реальная цель.
Работаю инженером систем безопасности, работа мне моя в принципе нравится, вот только зарплата аднака не очень то