Обстановка на работе

Нравиться ли вам ваша работа, считаете ли вы ее полезной или все ради денег?

Dana Baurzhan
инженер-программист. РЖД.
Работа нравиться, она не дает расслабиться, приходится постоянно учиться, думать, совершенствоваться.
Считаю полезной, т. к. с таким огромным штатом и обширностью задач, просто невозможно обойтись без IT.
А насчет денег, не скажу, что получаю слишком много, но на хлеб с маслом иногда и с икрой хватает.) )
Так что всем доволен ;)
Ayan Orinbek
Лучший ответ
Dana Baurzhan Здорово;)
Моя работа очень полезная, поскольку помогает решать основные проблемы людей.
Галина Оленич
работа нравится. А кому она должна быть полезной? Ну и деньги - это тоже немаловажно!
Сергей Юрасов
Dana Baurzhan "А кому она должна быть полезной?" Обществу может быть полезна
Сергей Юрасов про такую "полезность" рассуждали только при социализме! Восхвалялся рабочий класс! На заводе висел лозунг "Экономьте металл - хлеб индустрии".
Сейчас полезна работа врачей и учителей.
А все остальное - для денег.
Сергей Юрасов правда жизни!
Нравится, полезная, и деньги приносит
это мой второй дом
Евгений Шистка
Работа опасная, деньги смешные ( и это правда). Не хочу ни от кого не зависеть. Вариантов нет.
Никита Рычко
С одной строны ради денег, но сдругой - раз зарплата мала, то ради стажа и ради ещё большего количества денег.
Приносить пользу себе и обществу своей работой это очень хорошо, но когда к этой работе ещё и достаточная зарплата это счастье. А работать ради денег это насилие над собой, да и всег денег не заработаешь. Эгоизм ненасытный, ему сколько не давай все мало.
А обещанный коммунизм так и не построили! Так что приходится работать за деньги!
Работа не нравится, сижу только из-за того, что учебный отпуск оплачиваются, да и коллектив хороший. Доучусь, уйду.
Tamirlan Otonbaev
Сижу только ради денег
Работа, конечно, нравится.... По--моему, когда работа не нравится, и исполняешь свои обязанности только ради денег, то со временем приходит опустошение, депрессия и нступает безысходность... .
Возможно, я ошибаюсь.... Ноделать то, что тебе не нравится, значит, увеличивать страдания. Ну, а если за очень большие деньги, то тоже не очень долго можно работать....
все мы себя продаем ради денег, делай выводы
Работа должна приносить удовольствие, а иначе - увольняйся.
конечно нравится!!!