Обстановка на работе

Что делать, если ВСЕ БОССЫ на вашей РАБоте считают вас низшим м ущнербным?

И так повторяется там всегда - и всё хуже и хуже с каждым годом?
Сколько рабочих мест сменила, но везде начальство попадалось очень милое, коректное и интелегентное. Вам просто не повезло. Может просто стоит изменить отношение к миру и мир измениться?
Анжелика Барвенко
Лучший ответ
Либо надо менять отношение к самому себе, вести себя так, чтобы относились более уважительно, не бояться возражать, но вежливо и аргументированно и отстаивать своё мнение, либо мысленно послать таких босов подальше и найти нормальную работу с хорошим коллективам.
Если на работе люди друг-друга не уважают, то и дело у них хорошо не будет продвигаться, потому что нет оптимизма и единства. Следовательно, кампания не перспективная, работа не надёжная, так что и делать там нечего. Значит, надо другую работу искать.
Кто ищет тот находит!! ! Главное верить в себя в первую очередь.
Ержан Дарбаев
Елена Воликова У меня были такие случаи , меня просто увольняли потому что не хотел быть такими как они . На мне не поездиешь .На многих предприятиях просто существует что он год отработал а ты десять лет , ты грузчик -значит не человек , сидишь в отделе барин .
Почему я должен под кого-то подстраиваться ?, почему я должен менять себя если я такой какой есть ?
Я бы поставил цель, чтобы стать им всем необходимым. Стали бы и уволился.
Karina Kairova
Значит есть повод для этого. Нужно сделать так, чтобы этого повода больше не было.
А ты считай их таковыми! И вы будете квиты....
Иринка Ларина
Менять работу. Такое отношение к вам грозит депрессией и прочими унылыми настроениями.
Iskander Bakunov
dokaji chto ti netakoi
Лечится! Путевка заказана в Кащенко
работу менять...
Если -б зарплата меня устраивала не обращал-бы не на кого внимания .
(Есть маленькое Но! смотря какая работа, связана с начальством или сам по себе . Делаешь работу, платят как указано в договоре все остальное ерунда )
Если ты профи в своём деле, никакой босс тебя чмом считать не будет, иначе рискует сам оказаться в этой роли, ну а если ты так сяк, то лучше меняй место работы.
Увольняйтесь! Сама была в подобной ситуации, но нашла в себе силы все изменить! Сейчас моя работа мне по душе.