Обстановка на работе

И почему работа повара так низко оплачивается в нашей стране???

Вы что, в децком садике работаете? Дык у всех кто с госбюджетом связян, с зряплатами проблемы! Поварам харашо платят там, где они не народ кормят а зарабатывают бабки! Это чуток разные весчи. Одно дело в сталовке толпу шахтеров накормить, другое дело в ресторанте блюда готовить!!!
Бахыт Тажибаев
Лучший ответ
иди работать шеф поваром в хороший ресторан... а чебуреки лепить это каждый может
Marina Yugai
Один знакомый повар из Фреско ездит на BMW X5 может просто тот повар про которого вы говорите хреновый повар?...
смотря в каком заведении работает----бывает очень неплохо заабатывают ------ну и от квалификации тоже зависит....
Потому что за ту баланду, которую подают в общепите еще и удерживать не мешало бы. А в ресторанах, кафе и семейные повара у нас очень даже неплохо получают. Подруга повар в ресторане. Знаю.
В нашей стране все работы низко оплачиваются, нафиг хозяину тебе много платить?
Лёня Бармин
Потому что вот так
смотря где вы работаете, думаю, не везде низкооплачиваемая, но не только работа повара, но и медицинских работников, и повар все же в выйгрыше, потому что предполагается, что питание у вас, да и у вашей семьи бесплатное?!
Xsx Xsx
Не везде. Вам не повезло.
Хороший КОК это визитка для любого ресторана и т. п.
Набирайтесь мастерства и умения!! Удачи.
Abduhakim Islamov
может потому что он на продуктах экономит? с работы приносит
Самат Болатов
работа медика и педагога тоже
наверно потому что все думают если повар то домой всё сумарями прёт
Georgij Bobb