Обстановка на работе

Нравится ли вам ваша работа? Интересна ли? Радует или раздражает? Погружаетесь ли вы в неё с головой или думаете о том к

Погружаетесь ли вы в неё с головой или думаете о том когда же закончиться рабочий день?
Maks Fedoseev
главное это интересоваться и вникать в свою работу, так сказать душой болеть за нее. Ведь большую часть жизни мы проводим на работе. Зачем ее тратить в пустую?) . От работы нужно получать удовольствие, увлекаться ею и находить плюсы в пользе своей деятельности.
Wrestling
Лучший ответ
Мирзагит Хасанов Очень трудно получать удовольствие даже от любимой работы, когда существует система, заставляющая тебя находиться в постоянном напряжении. Счастливчики те, у кого дела обстоят иначе.
Когда как, но, в основном, радует, погружаюсь, однако пятницу люблю очень
Конечно, нравится, иначе не работала бы уже много лет на одном предприятии. Бывает очень интересно, бывает довольно нудно, но я профессионал, поэтому не жалуюсь. Как правило, рабочий день пролетает в один миг, особенно если "аврал".
Нравится. Интересна. Радует, когда получается. Раздражает, когда не получается как хочется. Иногда погружаюсь с головой, но бывают периоды, когда делаю только самое необходимое, а детали оставляю на авось.

Всё довольно обыкновенно. :)))
Нравится. Радует. Интересно. Всегда хотела заниматься тем, чем занимаюсь. Но я часть нашей дибильной системы здравоохранения, где существуют нелепые и даже абсурдные законы. Бороться с этим почти невозможно, но если научиться жить по этим правилам. тогда вообще было бы здорово!
Работа интересная. Много лет ей отдано. Но такого напряжения, усталости, раздражения от всё возрастающего аппарата надзирателей разных рангов не дают получать удовольствие от своей работы. Так много появилось тех, кто "заказывает музыку"! Система давит. Сопротивление с годами всё сложнее, потому что борьба сказывается на здоровье.
в разных местах работал, но никогда не нравилось, думаю таких как я 99 %
Я работаю переводчиком письменным немецкого языка, очень нравится если что забыла какое то слово смысл сразу вбиваешь в интернет переводчик и все перевод готов. Люблю немецкий язык.
Алексей Чесноков Похвально, но и родным языком неплохо бы овладеть, особенно - письменным ))).
мне не нравится атмосфера которая там царит, отношение к друг другу
работа нравится поменьше бы посредников сидело на шее
Andrey ...