Обстановка на работе
Нравится ли вам ваша работа?
Кем работаете? Какая у вас заработная плата?
hate this shit
очень нравится, сфера рекламы, зп большая
Я в сфере образования и спорта работаю. Я скажу так: бывает НАМНОГО хуже. НАМНО-ОООООГО. В России нормально работать можно либо на себя, либо на государство. И то, на сегодняшний день, с огромными оговорками.
А на дядю работать - это ну его на***. Всё равно поимеют, останешься в минусе и будешь потом пол года работу искать.
У меня подработка на месяц дворник 30 тыс
обожаю!!!! какую начислю себе, такая и зарплата
Очень. Работником. $300к в неделю
Очень нравится.
Я на 4 контрактах работаю. На самом главном, где 4 ч в день меня так бесит руководство, хотя работа нравиться. такое чувство, что им просто надо придраться и они специально ищут к чему. иногда возникает желание бросить эту работу из-за этих стерв. Может, когда найду достойную замену, то уйду. А от другой работы я кайфую, никто не напрягает.
Да это сейчас вообще не проблема. Прошёл какие-нибудь курсы за месяц и по этой специальности устроился. Я так фитнес-инструктором стал. Правда есть одно, но... Это денег стоит, поэтому чтобы начать работать на нормальной работе надо вложиться. Хотя там есть и курсы массажистов. Тоже месяц отучишься и можешь объявление подавать и на дому или на выезде людям массаж за деньги делать. Норм заработок. Вот кстати, где я проходил курсы: https://mirk.msk.ru/

Да))) в 15 лет подрабатываю репетитором
Очень нравится. Я смотрю как кто работает)) 250к