Обстановка на работе

Чем вам нравится ваша работа?

да
Серьёзный Мужик Себе На Уме
Лучший ответ
За нее платят приличные деньги и всегда вовремя.
Игорь Федик
тепло, светло, еще и денег дают-полный комфорт
Алия Шахметова
оплатой
Attsamaz Gagloev
Тетки вокруг - прям красавицы...
Мне нравится тем, что я могу сама планировать свой рабочий день, могу сама ставить себе цели и их выполнять, за выполнени е которых я и получаю свою зарплату. Самое главное никто над душой не стоит! Не надо отчитываться ни перед кем. Сижу дома, в тепле и приятной обстановке, слушаю музыку и работаю. А работа моя связана с заработком в интернет
Timurbek Ergashev
Моя работа творческая, поэтому нравится.
Рядом с домом - работа начинается в 8, из дома я выхожу в 7.50. График тоже ничего - сутки через трое. Оплата.. . хм, денег много не бывает.
Мне нравится чувствовать свою необходимость, и видеть конкретный рузультат от работы.
Я еду по городу и вижу что этот дом построили или отремонтировали с моей помощью, эту детскую площадку я проектировала - что может быть лучше?
Ничем, только зарплатой!!!
Можно ловить балласта весь рабочий период, а после отпроситьться, ссылаясь на усталость и пойти развлекаться: ) :) :)
выходными и з/пл
Настасья ..
ненавижу а кушать хочется
Марина *
Во-первых, возможность творчества, во-вторых, реализация таких задумок, которые при технической например работе было бы просто некуда пристроить. И относительно свободный график. И авралы иногда, когда нужно сдать писанину через час, а ты не можешь найти человечка по телефону для последней сверки материала. Стресс - это иногда тоже хорошо.
Тем что хочешь не хочешь а нужно общаться с людьми.