Обстановка на работе

Вам нравиться ваша работа? Кем вы работаете? Чем вы занимаетесь?

Секретарь в приемной первых лиц гос. учреждения. Не нравится - смертная скука, и на работе я ничем не занимаюсь, по сути в носу ковыряю целыми днями. От этого можно сойти с ума!! ! (хотя раньше я мечтала о такой работе где бы нихрена не делать и зарплату получать)
Михаил Филиппов
Лучший ответ
Нравится. Занимаюсь сметами
Нравится. Работаю в кинотеатре контролёром билетов. Общаюсь с коллегами, общаюсь с гостями, наблюдаю за окружающем миром, очки для просмотра фильмов в формате 3 D пересчитаю, отчёт заполняю и многое другое.
Работу работаю, получаю деньгами, очень нравится. Только выходных нет. Только отпуск.
всю жизнь электронникой Пока не разонравилось
очень нравится

я работаю работником

моё занятие сводится к тому, что я работаю работу
Пом. руковод. и фотограф в нашей компании (мото-салон) у которой есть и интернет магазин. С выходные фотограф-свободный художник))
Андрей Орлов
Работаю по активному поиску клиентов, 100 раз в день слышу-отвали))) ) весело! Вот, ухожу!
Я логист. работа не плохая, но очень нервная. контролирую водителей и раставляю маршруты.
нравится, свой бизнес, решаю кризисные вопросы.
Виталя Ципко
Работаю мамой, очень нравится, только выходных нет
Думаю сменить, менеджером по продажам
Т*
Татьяна ***
Не очень. Американская нефтяная корпорация, механик-наладчик спускаемого оборудования, вахта 28х28, з/п всего 55тыс. руб кажд. месяц или 110за раб вахту, проживание, питание и проезд - безплатно.
Нравиться! Работаю в инете, но больше всего нравиться зарплата.