Обстановка на работе

вот скажите откровенно Вам нравится ваша работа или вы её даже любите? и точнее что за работа ?

я ОБОЖАЮ свою работу. всю свою сознательную жизнь в торговле.
Наталья Андрианова
Лучший ответ
Мне нравится моя работа, потому что я люблю Атмосферу Детства и именно эта Атмосфера царит на моей работе. Работа творческая и интересная, хотя условия жизни и непростые.
Я люблю общение с людьми, особенно с детьми. Основная часть работы как раз посвящена общению с детьми, играм и занятиям с ними.
НЕТ! Жду не дождусь 1 ноября, когда уже наконец то буду работать в другой должности.
Надеюсь что зимой все сложится как мне надо и к марту я свалю из этого кошмара
Мы друг к другу прекрасно относимся.
А профиссиональный электрик, работаю только на себя и по заявкам и только с теми кто мне по нраву
Арина Рябова
Я профессиональный покерный игрок. Свою работу обожаю! Комфортные условия, ни от кого не зависишь, денег до лешего... ) Главное, что бы интернет не падал...)
Nizami Farayev
Я люблю свою работу, потому что каждый день вместе с ребятами узнаю что-то новое, чему-то удивляюсь, радуюсь. Самое главное для меня в моей профессии- дарить тепло и заботу детям, которые этого лишены. Хочется дать им почувствовать, что значит, когда тебя любят. И пусть зарплата не такая, как хотелось, и полно писанины и прочих трудностей, но она мне нравится! Желаю и вам найти себе дело по душе!
менеджер. не люблю. а кушать надо.