Обстановка на работе
Где и кем работаете? Нравится Ваша работа?
Я в банке... Меня в последнее время напрягает...
А я мамой работаю, так хочется пойти работать (((
Ольга Кесян
Как я Вас понимаю! Мама - самая тяжелая работа! Сама 2 года дома просидела!
Я врач. И чиновник, медицинский. Работа нравится, но тоже напрягает. Пора менять, по моему.
Несколько часов в день работаю в интернет имея дополнительный заработок с двух проектов. Мне нравится, дома обед на плите, все под присмотром, нет начальников надо мной. Сам себе начальник.:)))))
telekom, elektromexannik, da ystraiwaet, no inogda stress, no bez etogo ni kyda,,,
Преподаватель. ТОшнит от этой работы
ya sekretari' referent.. v stroiteli'noy kompaniy....v UAE.
Ya liubliu svoiu rabotu..
НУ ЕСЛИ И В БАНКЕ НАПРЯГАЕТ, ТО в других
местах ещё хлеще... =))
переводчиком
Я сотрудник службы безопасности крупного коммерческого предприятия (завода) , мне работа нравится, тем более что платят больше и лучше чем в МВД!
Я в наркодиспансере . Зарплата не нравится !
директор
ну ничё так
а я дома сижу, за полтора месяца надоело уже.
Дизайнер по шторам (звучит коряво, но факт) .
Работа нравится, но все зависит только от тебя - как общаешся с людьми и
т. п.
К стати этому научится совсем не сложно - примерно половина моих коллег не имеет специального образования, но твоя зарплата зависит только от тебя (волка ноги кормят и незабываемая улыбка)))))) , а оклад от 5 до 10 тысяч.
Работа творческая, с людьми интересными пообщаться можно, а можно с уродами - на кого нарвешся.
т. п.
Охранником, нравится
Дефектолог - олигофренопедагог. Работаю с умственно-отсталыми детьми в степени дебильности и имбецильности, синдромом Дауна. Работа очень интересная. Моя профессия очень помогает в жизни, в частности, в общении с людьми помимо работы.
а я няней дома, мне нравится
А я дома - домохозяйка! Уже 20 лет! И по другому нехочу!
На железной дороге.