Обстановка на работе

Вам нравиться ваша работа? До такой степени что готовы ходить на нее даже без денег?

Ненавижу. Я - военный
Руслан ....
Лучший ответ
без денег не буджу туда ходить
НЕ
Нина Елагина
Ага, и я не один такой.
Не до такой. Даже более того - за меньше деньги ходить не буду.
Работа мне нравится, но я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать.
Игорь Гриценко
Даже из-за денег хожу с трудом..))
Sasha Esipovich
Иногда так интересно что остаюсь после конца рабочего дня и работаю допоздна.... никто это не оплачивает....
ну если к примеру работа в магазине и можна тырить товар то почему бы и нет?)
&q
"Андрей"@
нееееееет!!!!
Да, мне нравится до такой степени, что я иногда хочу работать даже без зарплаты. но я уже выросла из того возраста, когда могла себе позволить работать без зарплаты.
Работа без денег называется помощь. И работа разная, если бы допустим врач сказал бы что ему его работа нравится и он готов работать без денег, то это благое дело, а если обычная работа то сами посудите вы работаете а за вас начальник деньги получает и облагораживает свою жизнь. Тем более всем хочется кушать, а что бы покакать нужна туалетная бумага а она тоже денег стоит, плюс к тому никогда денег много не бывает оч много всего хочется а это стоит денег, те же лекарста в аптеке . Но конечно не стоит зацикливаться на деньгах, но и без них никак .
Ким Андрей
ну, в принципе, да... моя работа это легко оплачиваемое хобби. Главное чтобы тогда муж зарабатывал)))
по-простому: трудовые взаимоотношения подразумевают выполнение работы (грубо говоря) и компенсацию за труд - в виде заработной платы, на этом держится экономика, но в современных капиталистических государствах - современная идеология труда заключается в достижении главной цели: благосостояния, а как эта цель достигается не важно, главное что средства достижения - законные, в нашем государстве та же система только - средства достижения цели как правило - незаконные, чувствуете куда идёт развитие современного общества, а вы о работе бесплатно говорите)))
Таких "дураков" наверняка нет. В большинстве случаев на работе зарплата стоит на первом месте, а все остальное - второстепенные явления.