Обстановка на работе
Я не заставляю себя ходить на работу, мне это нравится, а вам нравится ваша работа?)))
Работа это отражнние человека, как и где он работает. Поэтому надо стремиться работать по своему профилю. Тогда все будет ОК!
Если работа не нравится - это, либо рабство, либо мазохизм..; -))
Я с удовольствием хожу на работу, меня все устраивает кроме зарплаты.
есть такие периоды, что порой заставляю идти себя на работу.. .
хотя работа нравится, можно сказать живу работой, но вот бывают моменты...)))
Ещё как:)
Первые лет 5-6 нравилась, а сейчас уже просто раздражает.
нет, не интересно! И достали большинство коллег! Ухожу, несмотря на кризис!
Нравится, хоть и устаю
Я тоже хожу на работу с радостью! Никто надо мной не командует, не указывает, что делать, сама определяю, что и когда надо сделать. График работы удобный, работа близко от дома. Денег бы чуть побольше:))))
А кем вы работаете, если это не секрет?
Мне повезло мое хобби-психология перетекло со временем в работу.
К тому же здесь сумашедшее поле для деятельности, для своего развития и конечно для зарабатывания денег.
средне.. . работа тупая.. жми целый день на кнопочки одни и теже.... всегда хочется нового)!
Не, мне не нраивтся, жутко.. . Хочется побыстрее свалить, что скоро и собираюсь сделать...
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!. . Но к завтраку это проходит... )
Работа очень нравиться, но когда она есть! Сейчас на работе делать нечего и идти туда даже не хочется...
даже мне нравится! Нет работы-нет радости и денег.
еслиб нравилась, я б в ней жила
У меня супер работа!!!!
Нравится, хотя и трудно.
очень.. несмотря на то что платят смешно.. очень нравиться иду с удовольствием... работа просто веселая очень в магазине одежды для полных женщин... и смешно и людям помогаешь
А мне не нравится. Каждый раз после выходных с ужасом думаю что завтра на работу,,,,
моя работа учиться и мне это пока нравиться