Обстановка на работе

А вы позволяете себе приходить на работу...в нетрезвом виде??..Это как то отражается на ваших сотрудниках??))

~Женечка ~
Ты чего, мать? Всё на удаления сеВоННя нарываешься?: -))
Было дело. После корпаративов.. . Дык ничё страшного: все были в теме: -))
Артем Атаев
Лучший ответ
~Женечка ~ ПричАпились они ко мне сегодня...((( Я вроде мирная...))
Я даже до работы в нетрезвом виде не позволяю себе доезжать) )
~Женечка ~ И правильно....Нам неЗЗя...)
У нас на работу прийти в нетрезвом виде недопустимо!! ! За это уволят сразу, без лишних церемоний и правильно сделают.
Не пью ведь... совсем. Но вот ради интереса попробовала бы явиться.... Вот народ бы валялся!!!!))))))))))))))))))
Лейла Зубанова
Ого!! ! Вот представь, я за рулём АВТОБУСА!! ! Вот народ смеяться будет!!!)))
~Женечка ~ Н да...если выживет...народ...))
Ни разу не позволяла... И, вообще, очень редко бываю в нетрезвом виде.
Sergiev Posad
Давно это было и не понравились мне ощущения.. . мутная голова, но правда на фоне остальных посткорпоративщиков моё состояние и не заметили, видно были более яркие экземляры.
Виктор Хижняк
Постоянно, а на сотрудников мне пох...
Андрей Гавшин
нет))))))))))))))))) за руль выпимши не сажусь))))))))))) )
Эмили Брукс
ни разочка))
С похмела пару раз было, но вот что б пьяной? Нет, как-то не доводилось! думаю, что никто меня бы не понял, а потом пить с утра, фу, гадость. Привет, Светулечка, рада тебя видеть!
~Женечка ~ Привет, Людочка!!!!Взаимно!!!
У нас за это сразу увольняют, так что на работу ни-ни
Я выпиваю очень-очень редко раз в 2-3 месяца 2-3 рюмочки вина или даже реже. Никогда не могу понять для чего люди пьют каждый день и гордятся этим, мол как круто я бухой на работу пришел. Потом мучаются и все равно снова пьют и пьют и еще и пол зарплаты на это тратят.. . Ну как так??!
Ольга Томск
кто же те правду напишет?