Обстановка на работе

Хорошо ли работать в мужском коллективе и нравится практически всем мужчинам..?(без пошлостей).

правда рядом есть и женский отдел и
Я так 3 года работала. В конце раб. дня по несколько мужиков звали до дома подвезти, утром на раб. столе шоколадки, игрушки. Масса комплементов. ))) Но при этом ни с кем не встречалась.
Динара Жанабаева
Лучший ответ
Ну чисто в женском отделе работать не советую. А вот с мужчинами работать очень продуктивно. Просто надо вести себя по-деловому и кое-какие запреты действуют: одежда строго по друсс-коду без сексуальных излишеств (без декольте, голых животов и т. п.) . Аккуратность. Тактичность. Знать себе цену, не занимать позицию служнки и тупой исполнительницы - раговор на равных с правом голоса. Иногда хвалить, иногда угощать домашней выпечкой. Быть снисходительной к некоторой мужской обстановке и разговорах об автомобилях и спорте. Не критиковать друзей, жен и родителей коллег никогда. Не смеяться над боязнью врачей. Беречь их самолюбие. Не превращаться в рубаху-парня, который вместе курит, пьет на раных пиво и сквернословит: быть коллегой женского пола - то есть быть самой собой! И обязательно следтить за логикой во всем! Стараться не вести разговор слишком эмоционально и много не болтать: разговор долше 3 минут о каком-то предмете может быть слишком длинным для их скорости мушления!
Rashid Galiulin
Я так и работаю уже много лет ))) супер .
Совратят-долго не протянешь
Конечно хорошо, особенно тебе. Но закончится одним и темже...
Если они на 20-30 лет старше тебя.
Анна Матвеева
Не особо! У нас девушка была одна в группе, так её глуппого поведения, тупости в знаниях никто не выдерживал. Ладно если бы красивая была, тогда бы без спору, а то порой не следила за собой. Вобщем тяжко ей было. Сдавать экзамены отдельно ходила, т. к. над её тупостью все смеялись!
Игорь Веригин
нормик