Обстановка на работе
Как поступить, если в преимущественно мужском коллективе полностью игнорируют женщин?
В коллективе из 26 сотрудников - 3 женщины. Их постонно игнорирують (не берут практически ни на какие корпоративы, кроме разве что новогоднего). В тихаря уходят на корпоратив, чтобы девушки не заметили. Исходит такое отношение от руководства, сами же сотрудники не против, а даже за брать девушек. Это длится уже второй год - надоело. как поступить?
Уволиться, если для вас это так важно.
что то непонятно для вас что важнее корпоративы или собственно работа? Меня вот в чисто мужском коллективе постоянно зовут на эти самые корпоративы и я почти всегда отказываюсь их посещать, потому что и на работе сотрудники надоели и встречаться с ними ещё и вне рабочего времени совсем не хочется.
Женщинам между собой зговориться и объявить тихий "бойкот" мужчинам, игнорировать их, не обращать на них внимание. О просьбе о помощи, не помогать. А если дело дойдет до начальства, все объяснить начальнику как мужчины в коллективе относятся к женщинам. Может ситуация изменится в хорошую сторону на пользу женщин. Если нет, паралельно всем женщинам искать новое место работы. Когда в мужском коллективе не будет не одной женщины, мужчины "зовоют".
Меня бы не приглашали на эти корпаративы, я бы так счастлив был. Блудняки эти. Вам что, на работе не хватает этих морд?
Если она трезвыми себя так ведут, то слава Аллаху, что вы их пьяными не видите))) )
Я работала в таком коллективе, нам потом объявили. что бывают в нашем коллективе девушки такие: у которых белая зарплата. отпуск когда нужно. отгулы, нагрузка поменьше, стол возле окна, премии.. .
А бывают "не такие"
Вот мы со сметчичей и двумя пенсионерками глав- спецами попали в список "не таких"))))) Сами понимаете; 0)
Так что сидите и радуйтесь, что не зовут, а то не будете знать как отмазаться)
А бывают "не такие"
если бы колектив был ЗА, то фиг бы вас не брали.. . А вобще смиритесь, если не смогли себя поставить в коллективе дожным образом, то будтье выше этого...
Значит руководство вам завидует.... Радуйтесь и игнарируйте их. Руководство это точно заденет...
вопрос про работу или про пьянки? вы определитесь, чего вы хотите от работы-то.... я за 22 года работы на одном предприятии была на 3-х корпоративах. потом долго приходишь в себя от мерзости происходящего. а ваше руководство-молодцы - не хотят себя компрометировать в глазах сотрудниц)))))) или боятся, что с пьяну могут любовницами не нужными обзавестись))