Обстановка на работе
Как Вы представляете женщину, начальника мужского коллектива?
у меня смешаный коллектив, давно заметила - с женщинами надо четко линию держать, жестко и властно. с мужиками надо мягче, если не заслужили пистон, то не унижать, четко, логически, по существу говорить. Но если виноват - сожрать жестко, им вдвойне стыдно перед женщиной облажаться. Зато четко прослеживается разница в логике: если нестандартная ситуация - женская часть коллектива впадает в споры, принимают такие странные решения - просто жесть! А мужики все делают "по умолчанию", без лишних ходов. Вывод - стараюсь мужскую часть коллектива не изводить пустяками, женскую пасу пристально...
ну она такая вся в обтягивающем, стройная, ласковая.
У меня директор фирмы и главный специалист чувиха! Реальная тетка, просто супер! Руководителями чаще становятся шарющие вумные люди, с них нада пример брать!
Отлично всё будет! При царицах всегда в России порядок был-читайте историю!
Ничего в этом нет предосудительного. Сам работал под руководством прекрасного пола, позже - наоборот, руководил такими, и нисколько не чувствовал дискомфорта. Зато трехэтажный мат, изощренные оскорбления и унижения, вопли при которых стекла звенят (особенно на совещаниях) и обрюзглая наглая рожа после похмелья исключаются.
Фильмы смотрим (наши) ? Если сам человек, то и к тебе по-человечески (пол значения не имеет) ! Проверено на себе! Главное- элементарная порядочность.
Бой-баба!
Как наша заведующая! Пнимающая, но всем ясно у кого будут нприятности, если напортачишь.
Очень хорошо представляю. Сама проработала 15 лет начальником производственной базы. В подчинении было 50 мужчин и 3 женщины. Прекрасно мы вместе работали!
Ну я представляю её в строгом костюме, ну ещё очки можно надеть, с гладко собранными волосами))) вроде вот))
прекрасно! грамотная, серьезная, справедливая, имеет свою точку зрения по любому вопросу. МУЖСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ ЖЕНСКИМ, потому что меньше склок, истерик, сплетен, интриг.