Обстановка на работе
Женщине в каком коллективе лучше работать в женском или мужском?
Однозначно в мужском. Работала в женском, сплетни, слухи, обсуждения : а вот Никанорова такая стерва, трррррр тр.. . а вот я своюему рюкзачок купила, в детсад он у меня не хочет ходить.... трррр.. . Аня, а что за мч к тебе забегал? Расскажи и все 8 женщин окружают меня и ждут последних сводок, я выхожу они меня обсуждают... я вхожу они не успели разбежаться и я их застукиваю за обсужданием... фу....
Лучше, конечно, в смешанном. Чисто в мужском некоторые мужчины забываются ;))
однозначно в мужском! ЛУЧШЕ!
слесарю -слесарево ..кесарю -кесарево (андостент ми)
в мужском, если только без притязаний со стороны и похабных намеков
Унас нет казарменных трудовых коллективов .Работать можно и там и там . Хорошему работнику Яйца не помеха и коллектив тоже.
Конечно в мужском, если только это не пьяные грузчики!
в смешанном. . веселее. . интриг поболе...
Лучше в смешанном, но конечно всё от людей зависит. . Я работала в прекрасном маленьком коллективе, где было 3 мужчины и 3 девушки и вообще прёкрасно работалось.
А совсем без девушек тоже не очень, хотя бы даже, извиняюсь, прокладку попросить не у кого будет)
А совсем без девушек тоже не очень, хотя бы даже, извиняюсь, прокладку попросить не у кого будет)
Какая женщина ещё. Какой в мужском, какой в женском (да и от мужчин зависит. если они все пьяные сантехники, то уж лучше в женском)
в мужском- с ними и проще договориться и веселее ;)))))
конечно, в мужском! женский - это гадюшник, по себе знаю. но когда в этот гадюшник приходит хотя бы один мужчина, то работа складывается лучше
конечно в мужском, там легче, а в женском вечно сплетни, интриги.
В мужском
В мужском...
Все зависит от людей. Мужики как и женщины любят пускать сплетни, ругаться и обговаривать. Ну и наоборот!
в смешаном.
Похожие вопросы
- В каком коллективе лучше работается: в женском, в мужском или в смешанном?
- как вы считаете, верно ли утверждение что в женских коллективах тяжело работать даже женщинам а в мужских работать легче
- Как спокойно работать в женском коллективе,который постоянно сплетничает?
- Почему в Женских коллективах сплетен гораздо больше, чем в мужских? А потом женщины обижаются, что их БАБАМИ называют!
- Для тех, кто работает в женском коллективе (+)
- работаю в женском коллективе, женщины все забальзаковского возраста, как поздравить с 8 марта???
- Что делать , не могу работать в женском коллективе , жмусь от них все время?
- В каком коллективе больше порядка и доброжелательности - в мужском или женском?
- где Вам работается наиболее комфортно, в женском или мужском коллективе?
- В каком коллективе интереснее и веселее: в женском или мужском?