Обстановка на работе

В каком коллективе лучше работается: в женском, в мужском или в смешанном?

Да какая разница! Главное что бы: 1) коллектив бы дружный; 2)твою работу ценили; 3) тебе нравилось и хорошо получалось, выполнять свои обязанности; 4) и последнее, но не последнее по значению -- достойно оплачивали твой труд!
Вероничка Шепель
Лучший ответ
смешанном, хотя единственная женщина в чисто мужском коллективе тоже не плохо=))))
Работала и в мужском, и в женском, и сделала вывод: мужчины сплетники похуже женщин. Еще они реально НЕ могут выполнять повседневную кропотливую работу, им подавай творческую. Ну а женщины больше болтают на рабочем месте, и более злые. Так что все хороши
Шоди Латипов
Смешанном, в кот. бОльшая часть - мужчины.
А в женском вообще невозможно работать, имхо
Лучше в мужском, интереснее в женском (скучно не будет).
Не имеет значения какой коллектив: женский, мужской или смешанный. Важно - какая Цель в коллективе! Творческая? Интересна всем членам коллектива? Психоклимат в коллективе напрямую зависит от Дела, которым занимаются люди. Если это Дело имеет резервы развития, то интересно всем, если это Дело направлено на самосохранение коллектива, так как Дело исчерпало себя, то в любом количестве могут быть женщины и/или мужчины, но подсижывание и интриги будут расцветать.. .
С уважением, Роман Флореску.
В смешанном канешно!
Igor Slyvko
Смешанном.
50/50
Мужчинам - в мужском. Отношения здоровее. Побывал более, чем в 10 коллективах - профессия такая. Среди мужчин лучше - женщины сразу находят фаворитов, которым помогают, уделяют больше внимания. С другой стороны, в смешанном проще - чаще есть возможность разного направления мысли. Был в женском коллективе - женски журнал (так получилось) ) - было очень сложно : часть просто люто ненавидели... по-кошачьи, в душе ; часть просто ластились изо всех сил. Доставали глупые вопросы, которые лились рекой, будто я - Конфуций. Сейчас работаю в смешанном - лучше, интереснее, всё-таки есть возможность многоплановой информации.
смотря какие люди с вами ботают. С плоххими плохо везде работать
Мне как парню в мужском, ибо простите бабы постоянно когото из нас выбирают, это раздрожает конкретно !